Hyundai поделится своим видением будущего развития робототехники и метавселенной

Hyundai поделится своим видением будущего развития робототехники и метавселенной
27 декабря 10:11 2021

Hyundai Motor поделится своим видением будущего развития робототехники и метавселенной в рамках концепции «Расширение человеческих возможностей», созданной на базе идеи экосистемы мобильности будущего

Hyundai Motor примет участие в выставке потребительской электроники CES 2022 в Лас-Вегасе, где представит свое видение будущего развития робототехники и метавселенной в рамках концепции «Расширение человеческих возможностей». Пресс-мероприятие компании в рамках CES пройдет 04 января 2022 года с 15:00 до 15:45 по местному времени в выставочном центре Mandalay Bay Convention Center, сектор 2F Oceanside D. На официальном YouTube-канале компании будет также осуществляться онлайн-трансляция события.

На выставке CES 2022 представители Hyundai Motor расскажут о том, как принадлежащий компании бизнес по разработке робототехники станет драйвером коренных изменений в сторону мобильности будущего, выходящей за пределы традиционных транспортных средств и исполняющей мечту человечества о безграничной свободе передвижений.

В рамках заглавной темы «Расширение человеческих возможностей» Hyundai Motor поделится своим видением того, как робототехника будет дополнять метавселенную, став средством, соединяющим виртуальный мир с реальностью, и в конце концов преодолеет физические ограничения пространства и времени, существующие в процессе движения.

Hyundai Motor также продемонстрирует новую платформу роботизированного модуля PnD (Plug&Drive), ориентированную на обеспечение всесторонней мобильности вещей – от традиционно неподвижных объектов до общественных пространств.

Гости CES 2022 смогут посетить стенд компании и увидеть, каким образом роботы способны улучшить мобильность в реальной жизни. Экспозиция даст представление о роботизированном обществе будущего, гдестанет возможным перемещение между виртуальным и реальным мирами.

Помимо прочего, компания покажет собственную линейку роботов, включая недавно представленный мобильный эксцентриковый дроид MobED и роботовSpot®иAtlasTM производства Boston Dynamics. Посетители стенда Hyundai Motor на выставке CES также смогут увидеть демонстрацию работы роботов и специальные танцевальные номера с их участием. Место и даты проведения мероприятия – выставочный центр Las Vegas Convention Center, зал WestHall #5818, в период с 05 по 08 января 2022 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.