Honda Gold Wing Club отметит свой десятилетний юбилей в Ростове-на-Дону

Honda Gold Wing Club отметит свой десятилетний юбилей в Ростове-на-Дону
20 августа 20:11 2021

Праздничное мероприятие, посвященное Gold Wing Club Russia

Ожидаются проезд байкеров, конкурсы и дискотека

В Ростове-на-Дону при поддержке Федерации Мототуризма России пройдет праздничное мероприятие, посвященное десятилетию Gold Wing Club Russia – российского клуба, объединяющего владельцев и любителей легендарных туристических мотоциклов Honda Gold Wing. Мероприятие пройдет при участии официального дилера мототехники Honda – компании МотоДон.

Российский клуб Gold Wing обладает официальным сертификатом Международной Федерации Европейских клубов «GWEF» и является частью большой семьи, в которую входят любители мотоциклов Honda Gold Wing не только в России, но и более чем в 40 странах присутствия клуба. Главной целью сообщества для его участников является предоставление возможности обмена информацией, организация пробегов, участие в выставках и, самое главное, формирование круга единомышленников.

На предстоящем праздничном мероприятии, посвященном десятилетию клуба, его участников ждет насыщенная развлекательная программа, включающая проезд байкеров единой колонной по вечернему Ростову-на-Дону, выступление групп PanBrothers Band и Cool Cats, анимированные конкурсы, ночная дискотека и многое другое. Мероприятие начнется 20 августа в 19.30. Заключительная часть и награждение участников пройдет 21 августа в 20:00.

История Gold Wing началась в 1975 году, когда он впервые был представлен широкой общественности в виде мотоцикла типа «нейкед». С тех пор модель эволюционировала во флагман туринговой линейки Honda, который позволяет с комфортом передвигаться на дальние расстояния. Современный Gold Wing оснащается уникальным 6-цилиндровым двигателем, 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач, подвеской с электронно-управляемыми амортизаторами, круиз-контролем, высококачественной аудиосистемой и целым рядом другого оборудования, что позволяет ему удерживать статус одного из самых комфортных и надежных представителей своего сегмента.Honda Gold Wing

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.