«Коллекция путешествий Land Rover»: направление Discovery Weekend доступно для клиентов

«Коллекция путешествий Land Rover»: направление Discovery Weekend доступно для клиентов
10 июля 13:11 2021

В рамках проекта «Коллекция путешествий Land Rover» для клиентов стало доступно еще одно направление – Discovery Weekend или «Выходные новых открытий».

Оно ориентировано на семейные путешествия и путешествия с друзьями, и дает возможность провести выходные дни в самых живописных местах, увидеть интересные вещи, получить яркие эмоции и разделить полученные впечатления с единомышленниками.

Проект «Коллекция путешествий Land Rover» создан для всех, кто стремится открывать что-то новое и выходить за грани обыденного. Он включает в себя три уникальных направления – Range Rover Voyage, Discovery Weekend и Defender Expedition. Defender Expedition давно доступен для клиентов, готовых испытать себя и получить потрясающий опыт управления Land Rover в сложнейших внедорожных условиях. Уже есть рекомендованные маршруты Range Rover Voyage, и теперь к ним добавилось направление Discovery Weekend, созданное для тех, кто хотел бы совершить короткое путешествие на выходные в компании друзей и близких.

«Выходные новых открытий» – это цикл тематических двухдневных туров, которые проходят по специально подготовленным маршрутам в сопровождении гида и инструктора Land Rover Experience. Каждый из четырех туров – «Живой мир», «Спорт как образ жизни», «Вкус к открытиям» и «Энергия прогресса» – начинается и заканчивается в Москве, его протяженность не превышает 500 км. Туры проходят по Московской области и граничащим с ней регионам, охватывая такие города как Калуга, Конаково, Можайск, Переславль-Залесский, Руза, Солнечногорск, Суздаль.

Участники Discovery Weekend, выбрав любой из туров, смогут не только проехать по живописным маршрутам, но и получить много интересной познавательной информации. Например, первое путешествие из этой серии – «Живой мир», знакомит путешественников с жизнью зубров Приокско-террасного заповедника, хаски на «Рузской Аляске», с белыми медведями, жирафами и леопардами центра сохранения редких животных зоопитомника Сычево, а также редкими породами лошадей. В рамках этого путешествия соавтор тура, биолог Илья Колмановский, проведет стендап-лекцию о биофилии – потребности человека в контакте с природой и свойстве личности, ориентированном на любовь к живому и на созидание, а также расскажет о том, как нейронаука в 21 веке открывает неизвестные ранее стороны жизни нашего мозга.

Для всех туров запланирован тест-драйв обновленных автомобилей Discovery и Discovery Sport на внедорожных участках маршрута, чтобы путешественники смогли получить полезный опыт езды на бездорожье, а также больше узнать о возможностях Land Rover.

«Коллекция путешествий Land Rover» создана, чтобы объединять всех, кто любит приключения. Проект позволит обмениваться опытом и эмоциями в социальных сетях, изучать новые маршруты, культивировать путешествия как образ жизни и неотъемлемую потребность человека общаться, получать знания и совершать открытия.

Дополнительную информацию о проекте и маршрутах можно получить на сайте. Записаться на экспедицию Discovery Weekend или «Выходные новых открытий» можно по ссылке.

Делиться впечатлениями о своих поездках, а также следить за проектом по хэштегу #LRAdventureCollection

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.