Mitsubishi начинает серийное производство Outlander четвёртого поколения

Mitsubishi начинает серийное производство Outlander четвёртого поколения
10 февраля 15:20 2021

Первая партия автомобилей отправится в Северную Америку, где состоится мировая премьера 16 февраля 2021 года.

После четырех лет усовершенствований новый OUTLANDER сочетает в себе последнюю эволюцию дизайна MITSUBISHI MOTORS, высококачественные материалы отделки интерьера и выдающиеся ходовые характеристики, унаследованные от раллийного прошлого марки. Внедорожник будет доступен сначала в Северной Америке (США, Канада и Пуэрто-Рико), а затем и на других рынках.

“Новый OUTLANDER не только представляет собой следующую ступень развития дизайна MITSUBISHI MOTORS, но и является революционным продуктом с точки зрения его характеристик», – отметил Джон Синьориелло (John Signoriello), Исполнительный директор, ответственный за глобальный маркетинг и продажи MMC. Он также добавил: «OUTLANDER всегда был верным другом для своего владельца и его семьи в увлекательных путешествиях по всему миру. Я верю, что это, ставшее уже четвёртым, поколение OUTLANDER ещё больше расширит горизонты своих владельцев».

OUTLANDER, предыдущее название которого было AIRTREK, был впервые выпущен в Японии в 2001 году. С тех пор OUTLANDER изменился, значительно расширив свои эксплуатационные возможности. Совокупный объём продаж этой модели в мире достиг уже 2 600 000 единиц.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.