«Ваша защита – наш приоритет» – новая акция MAN

«Ваша защита – наш приоритет» – новая акция MAN
12 октября 21:11 2020

MAN проведет масштабную акцию, главной целью которой является акцентировать внимание водителей на индивидуальных мерах безопасности в условиях продолжающейся борьбы с Covid-19

С 13 по 15 октября в ленинградской области пройдет масштабная акция, направленная на помощь водителем в борьбе с Covid-19.  На самых оживленных участках дорог и на автостоянках, где всегда много машин, представители компании будут раздавать средства персональной гигиены, необходимые каждому автомобилисту.

Начало масштабная акции назначено на утро 13 октября 2020 г.

Приблизительное расписание маршрута:

  • 09:00 – 11:00   автомобильный пункт Торфяновка
  • 11:00 – 13:00 сельское поселение «Селезнёвское»
  • 14:00 – 16:00 PizzaItalia + Тат Нефть + Огоньки

14 октября:

  • 10:00 – 12:00 стоянка Едрово Валдайский район
  • 13:00 – 15:00 Придорожный комплекс Автопарк
  • 16:00 – 18:00 Комплекс “Подворье” М10

15 октября:

  • 12:00 – 14:00 АЗС Nestle
  • 16:00 – 18:00 Лукойл + Шиномонтаж

Для владельцев грузовых автомобилей компания подготовила более 1 500 комплектов, состоящих из базового гигиенического набора (маска, перчатки, санитайзер), минеральной воды в брендированной упаковке, приветственного набора международного сообщества Trucker’s World by MAN, лифлета по сервисным кампаниям поддержки для новых клиентов и для ИП в период пандемии.

«Сегодня водители грузового транспорта оказались в непростой ситуации, ведь именно они, рискуя своим здоровьем, ежедневно доставляют грузы в магазины, аптеки и на предприятия в том числе и для того, чтобы большая часть населения имела возможность находиться на самоизоляции. В период пандемии водители особенно нуждаются в нашей поддержке и заботе. Конечно, упаковка гигиенического набора не сможет защитить из от надвигающейся угрозы, но она точно напомнит им о важности постоянного внимания к своему здоровью, особенно сейчас, когда статистика заболеваний начала вновь безостановочно расти» – говорит Мария Жмак, директор по маркетингу ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

«Вот уже более 100 лет мы создаем грузовые автомобили для водителей и вместе с водителями. Наша компания всегда прислушивается к экспертному мнению водителей при работе над улучшением характеристик транспортного средства. Именно поэтому наша компания инициирует различные проекты по всему миру при тесной кооперации с ними. Мы понимаем, какую важную роль сейчас играют водители коммерческого транспорта для всех нас и хотели бы, чтобы они чувствовали нашу благодарность и заботу, а также помнили о мерах безопасности. По этой причине мы создали проект, основной целью которого является акцентировать внимание водителей на важности использования индивидуальных средств защиты, в том числе и во время выполнения маршрута» – сказал Ян Айхингер, генеральный директор компании «МАН Трак энд Бас РУС»

«В этот непростой период очень важно благодарить людей, без работы которых мы не смогли бы жить нормальной жизнью. Для нас этими людьми, в том числе, являются водители грузового транспорта, беспрерывно работающие для того, чтобы обеспечить организации всем необходимым в период вспышки коронавирусной инфекции. Мы хотим поддержать водителей и частных предпринимателей именно поэтому запускаем масштабную акцию, которая, мы надеемся, сможет приободрить и порадовать работников сферы грузоперевозок» – поделилась Анна Шульгина, директор филиала MAN в Санкт-Петербурге.

MAN

Компания MAN приглашает всех желающих стать участниками акции и будет рада видеть на маршруте любителей автомобильного бренда MAN, а также водителей, которые в первую очередь ценят безопасность и ответственно подходят к установленным общепринятым правилам.
Работа на пунктах раздачи будет организована в полном соответствии нормативов в период пандемии.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.