Nissan – предприятие года 2018

Nissan – предприятие года 2018
30 августа 23:45 2018

 Nissan предприятие года в номинации «Промышленный лидер Санкт-Петербурга»

Ежегодная премия, учрежденная газетой «Деловой Петербург», одним из ведущих изданий на рынке деловых СМИ Петербурга и Ленобласти, в этом году проводилась в третий раз. В ней представлены результаты рейтинга промышленных предприятий за значительные достижения в производственной и общественной деятельности региона.

Впервые были выбраны лучшие промышленные предприятия не только в Санкт-Петербурге и Ленобласти, но и в каждом из 11 субъектов СЗФО. При формировании рейтинга учитывались объективные показатели роста выручки, активов, прибыли и производительности труда.

Кроме того, «Деловой Петербург» оценивал разные аспекты деятельности компаний, в том числе такие, как объем налоговых платежей в бюджет, количество созданных рабочих мест, объем инвестиций в расширение бизнеса, модернизации производства и проч. Решение формировалось на основании статистики и оценок экспертов Высшей школы экономики.

Nissan

Завод Ниссан возглавил рейтинг самых динамично развивающихся предприятий СЗФО по совокупному приросту выручки, капитала и резервов в отрасли «Производство автотранспортных средств».

«Признание завода Nissan лучшим промышленным предприятием и лидером в автомобильной отрасли в СЗФО – это большое достижение и вдохновляющая награда за приложенные усилия по внедрению инновационных инженерных и производственных решений», – говорит Игорь Бойцов, генеральный директор Ниссан, – Я не сомневаюсь, что и в будущем завод будет показывать самые высокие результаты, выпускать продукты, отвечающие международным стандартам качества, и оставаться одним из лидеров российской автомобильной промышленности».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.