Клиенты Volkswagen выбрали дилеров уровня 5 звёзд на первое полугодие 2022

Клиенты Volkswagen выбрали дилеров уровня 5 звёзд на первое полугодие 2022
23 февраля 15:11 2022

8 дилерских центров марки Volkswagen получили статус «Дилер 5 звёзд» на первое полугодие 2022

На первое полугодие 2022 года статус «Дилер 5 звёзд» по оценке клиентов получили 8 дилерских центров марки Volkswagen: «Фольксваген Центр Подольск» (Московская область), «Фольксваген Центр Авторусь» (Москва), «Авто Ритейл Диамант» (Пермь), «Фольксваген Центр Пермь» (Пермь), «АВТОПРЕСТУС» (Москва), «Фольксваген Центр Юг-Авто» (Краснодар), «Автоцентр Керг Уфа» (Уфа), «Автобан – Запад-Плюс» (Екатеринбург).

16 февраля руководитель марки Volkswagen в России Михаэль Арндт, руководитель отдела продаж марки Volkswagen в России Дмитрий Максимов и руководитель отдела послепродажного обслуживания марки Volkswagen Денис Воробьёв вручили сертификаты «Дилер 5 звёзд» двум первым дилерам – «Фольксваген Центр Подольск» (Московская область) и «Фольксваген Центр Авторусь» (Москва). Дилерские центры представили Денис Кушнерёв, генеральный директор «Фольксваген Центр Подольск» и Андрей Катаскин, генеральный директор «Фольксваген Центр Авторусь».

Дмитрий Максимов,Андрей Катаскин, Михаэль Арндт, Денис Кушнерёв, Денис Воробьёв

 

«Эта награда очень важна для марки Volkswagen, для наших официальных дилеров и, самое главное, для наших клиентов. Volkswagen придает большое значение удовлетворенности клиентов в сфере продаж и послепродажного обслуживания, поэтому перед каждым дилером должна стоять задача выйти на уровень «5 звёзд» и предоставить клиентам самый высокий стандарт обслуживания. Мы тщательно следим за индексом удовлетворенности клиентов Volkswagen в России и рады, что он находится на высоком уровне, однако дилеры стандарта «5 звёзд» совершают еще более значительный прорыв как для себя, так и для марки Volkswagen и наших клиентов. Мы желаем победителям первого полугодия 2022 дальнейшего развития, и всем дилерам марки Volkswagen в России – успехов и процветания», – сказал Михаэль Арндт, руководитель марки Volkswagen Легковые автомобили в России.

С 2021 года марка Volkswagen реализует стратегический проект «Дилер 5 звёзд», целью которого является определение лучших дилерских центров по качеству работы в сфере продаж и послепродажного обслуживания. Марка Volkswagen, следуя тенденциям рынка, предлагает своим клиентам быть частью оценки работы дилерской сети. Реальный опыт клиента – это основа проекта.

Дилеры-победители определяются по результатам опроса клиентов, которые воспользовались услугами отделов продаж и послепродажного обслуживания конкретного дилерского центра.

На ежемесячной основе клиенты каждого из дилерских центров Volkswagen, выбранные по случайному принципу, проходят опрос, осуществляемый от лица марки Volkswagen. Дилеры, набравшие максимальное количество баллов, получают уникальный статус «Дилер 5 звёзд», который необходимо подтверждать каждое полугодие.

Ориентиром для клиентов на сайте и в салоне дилерского центра может служить знак отличия «5 звёзд – выбор клиентов Volkswagen».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.