5 лет гарантии на новый Subaru Outback – исключительно выгодное предложение для российского рынка

5 лет гарантии на новый Subaru Outback – исключительно выгодное предложение для российского рынка
10 августа 09:11 2021

Субару Мотор анонсирует специальные условия гарантии на Subaru Outback шестого поколения

Уже начали прием заказов на абсолютно новый кроссовер Subaru Outback

Subaru Outback в обновленном прочтении кроме выдающихся внедорожных способностей теперь может похвастаться уникальным высокотехнологичным оснащением и комфортом класса люкс. До конца августа у фанатов Outback есть уникальная возможность заказать автомобили из первой ограниченной партии по специальной фиксированной цене, до их появления во всех официальных дилерских центрах Subaru в России и Республике Беларусь 11 сентября 2021 года.

Все покупатели Subaru Outback шестого поколения получают полную защиту на пять лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Завод-изготовитель предоставляет гарантию на три года или 100 000 км, а в дополнительный период в пределах пяти лет или 150 000 км пробега действует гарантия дистрибьютора ООО «Субару Мотор».

Условия гарантии от дистрибьютора, а также подход к рассмотрению гарантийных случаев остаются такими же, как и при действии заводской гарантии. Данные условия распространяются как на основные узлы и агрегаты автомобиля, так и на точечную коррозию поверхностей кузова. Исключение составляют случаи, указанные в гарантийной книжке автомобиля. В основном это касается деталей автомобиля, подверженных естественному износу и требующих периодической замены.

Новая гарантийная программа от Subaru была разработана специально для Subaru Outback шестого поколения. Условия и сроки действия позволяют покупателям нового Outback чувствовать себя уверенно на протяжении многих лет владения автомобилем. Производитель уверен в надежности своих автомобилей, а пять лет гарантии – это его благодарность давним поклонникам японского бренда и новым клиентам за выбор Subaru, и, в частности, нового Outback.

Программа распространяется на все Subaru Outback начиная с 2021 модельного года, проданные в салонах официальных дилеров в России и Республике Беларусь.Кроссовер Subaru Outback

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.