Новый седан Geely Emgrand для российского рынка

Новый седан Geely Emgrand для российского рынка
29 октября 17:11 2023

Компания Geely представила на российском авторынке свой новый седан под именем Geely Emgrand.

Автомобиль, который будет доступен во всех официальных дилерских центрах Geely, выделяется элегантным дизайном и практичностью. Оснащен 1,5-литровым атмосферным двигателем, который можно сочетать с классической 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с гидротрансформатором или 5-ступенчатой механической коробкой передач, и предлагается в четырех разных комплектациях.

В базовой комплектации Standard, Geely Emgrand поставляется с 15-дюймовыми стальными колесными дисками, галогеновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и задними комбинированными фонарями. Функция задержки выключения фар включена для удобства ориентации в темное время суток. Передние сиденья обшиты тканью и имеют механическую регулировку по четырем направлениям, а мультимедийная система с Bluetooth-модулем и аудиосистемой с двумя динамиками управляется через информативный 8-дюймовый сенсорный дисплей, который также может дублировать экран смартфона через USB-подключение.

Автомобиль оснащен антиблокировочной системой тормозов, антипробуксовочной системой, электронной системой курсовой устойчивости и ассистентами при торможении и старте на подъеме. Кроме того, он оборудован датчиками давления в шинах, системой ЭРА-ГЛОНАСС для вызова экстренных оперативных служб и функцией напоминания о забытых вещах на заднем сиденье. Фронтальные подушки безопасности обеспечивают защиту водителя и пассажиров, а также предусмотрены крепления стандарта ISOFIX и механизм блокировки задних боковых дверей изнутри. Автомобиль также оснащен иммобилайзером и штатной противоугонной сигнализацией.

В базовой комплектации Geely Emgrand оборудован экономичным 1,5-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем, выдающим 122 лошадиных сил, с прямым впрыском топлива, который сопряжен с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

В комплектации Comfort, Geely Emgrand дополняется подогревом передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла, а также USB-разъемом для пассажиров второго ряда. Сиденье водителя имеет механическую регулировку по шести направлениям, включая регулировку по высоте. Кроме того, в этой версии можно выбрать 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию вместо механической коробки передач.

И версия Luxury имеет 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные фары, мультифункциональное кожаное рулевое колесо с обогревом, круиз-контроль, камеру заднего вида и обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

В максимальной комплектации Flagship, автомобиль оснащен легкосплавными колесными дисками диаметром 17 дюймов, светодиодными задними фонарями с контурной линией на крышке багажника, функцией приветственного освещения и люком в крыше с электроприводом и шторкой.

Интерьер дополнен высококачественной экокожей, сиденье водителя имеет электрорегулировку по шести направлениям. Предусмотрена индивидуальная светодиодная подсветка для пассажиров второго ряда. Панель приборов представлена цифровой панелью диагональю 12,3 дюйма, а мультимедийная система имеет увеличенный сенсорный экран диагональю 12,3 дюйма и шесть динамиков. В этой комплектации также предусмотрены боковые подушки безопасности и функция бесконтактного открытия багажника.

Всего доступно шесть цветов для кузова: белый, серо-голубой, серый, голубой, бежевый и темно-синий. Благодаря независимой передней подвеске типа McPherson и полузависимой задней подвеске, а также точным настройкам рулевого управления, Geely Emgrand обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности для водителя и пассажиров в различных условиях.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.