Экипировка BMW Motorrad 2021

Экипировка BMW Motorrad 2021
21 декабря 15:11 2020

Для сезона-2021 были представлены продуманные, удобные и стильные новинки экипировки BMW Motorrad. Экипировка BMW Motorrad сочетает функциональность, современный стиль и высочайшее качество изготовления

Для сезона-2021 были представлены продуманные, удобные и стильные новинки экипировки BMW Motorrad. Экипировка BMW Motorrad сочетает функциональность, современный стиль и высочайшее качество изготовления.

GS Carbon Evo — премиальный шлем, оснащенный новейшей системой безопасности MIPS (MIPS — аббревиатура системы защиты от разнонаправленного удара), снижающей риск повреждения мозга при скользящих ударах об асфальт. Оболочка шлема изготовлена из карбона, она отличается прочностью и малым весом. Ее выверенная аэродинамическая форма обеспечивает не только низкое сопротивление воздушному потоку, но и невысокий уровень аэродинамических шумов. Другими отличительными особенностями будут эффективная вентиляция и ультракомфортный гипоаллергенный материал подкладки.

Экипировка BMW Motorrad 2021

Был расширен ассортимент костюмов. Pace Dry Adventure представляет собой ветро- и водонепроницаемый эндуро-костюм, сделанный по технологии Z-Line с применением мембраны BMW Climate Membrane. Костюм Rallye Pro оснащен новой вентиляционной системой и обеспечивает великолепную продуваемость при высоких температурах. Популярный с 2017 года костюм AirFlow также обновлен в сезоне-2021: он изготавливается из крепкого абразионно-стойкого материала Schoeller-Dynatec и оснащен защитными вставками NP2.

Экипировка BMW Motorrad 2021

SummerXcursion расширяет ассортимент летних вещей. Это стильная продуваемая короткая куртка, которая подойдет как мужчинам, так и женщинам. Новинка City Summer Jacket — летняя удлиненная мотоциклетная куртка с капюшоном.

Экипировка BMW Motorrad 2021

Обувная новинка BMW Motorrad — ездовые кроссовки KnitLite Sneaker. На данный момент это единственная обувь, изготовленная по технологии объемной вязки 3D-Knit и получившая сертификат соответствия первому уровню европейского стандарта безопасности 1621-1.

Экипировка BMW Motorrad 2021

Мотоциклистам, которые ценят классический стиль, понравятся новые модели в коллекции Heritage. Стильный ретродизайн в шлеме Bowler Gunmetal сочетается с высокими защитными свойствами. Еще одной яркой новинкой будет куртка Machinist, изготовленная из вощеного хлопка. Она совмещает воздухопроницаемость с гидрофобными свойствами, что делает ее пригодной для повседневного применения. Высокотехнологичные тонкие защитные вставки NP-Flex на плечах и локтях не портят ее гражданский вид, обеспечивая при этом высокий уровень защиты.

Экипировка BMW Motorrad 2021

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.