GM Россия анонсирует специальные выгоды и сниженные кредитные ставки при покупке автомобилей Cadillac и Chevrolet

GM Россия анонсирует специальные выгоды и сниженные кредитные ставки при покупке автомобилей Cadillac и Chevrolet
03 сентября 09:03 2019

С начала сентября 2019 года и до конца месяца GM Россия анонсирует специальные выгоды и сниженные кредитные ставки при покупке автомобилей Cadillac и Chevrolet.

В рамках сентябрьской программы GM Россия предлагает особые условия на приобретение культового Chevrolet Tahoe по новой низкой кредитной ставке – 4% годовых. В рамках программы выгода на приобретение легендарного внедорожника составит от 700 000 рублей.

До конца сентября также будет сохранено самое выгодное предложение на автомобильном рынке премиум-сегмента: кредитная ставка на семейный кроссовер Chevrolet Traverse – от 0.1% годовых. Розничная выгода составит от 400 000 рублей.

Сентябрьское предложение также распространяется на роскошные автомобили Cadillac. Розничная выгода на легендарный внедорожник Cadillac Escalade в комплектации Platinum – от1 700 000 рублей. Выгода на приобретение городского кроссовера Cadillac XT5 в рамках программы начинается о от 500 000 рублей. Минимальная кредитная ставка для обеих моделей – 4% годовых.

Помимо этого для всех новых владельцев Cadillac также предлагается пакет премиального консьерж-сервиса Prime с услугой персонального ассистента в области lifestyle-management. В пакет привилегий Prime входит организация путешествий и личных встреч, медицинские и юридические услуги, а также услуги в сфере недвижимости и другие возможности.

Все предложения розничного кредитования на автомобили действуют в рамках обновленных программ Cadillac Finance и Chevrolet Finance.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Sergey Dolin
    03 сентября, 16:16 #1 Sergey Dolin

    когда же в этой стране будет нормальный лизинг

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.