Новый Volkswagen Caddy доступен в России

Новый Volkswagen Caddy доступен в России
28 ноября 17:11 2021

Новый Caddy марки Volkswagen Коммерческие автомобили теперь доступен в России

Характерными особенностями Caddy марки Volkswagen Коммерческие автомобили, безусловно, являются адаптивность салона и вместительность багажного отделения. При необходимости сиденья легко складываются и наклоняются вперед для экономии места. Кроме того, три сиденья второго ряда можно снять, расширив пространство багажного отделения. Задняя часть автомобиля легко превратится в универсальный грузовой отсек.

Длина Caddy составляет 4 500 мм, длина колесной базы – 2 755 мм. Caddy Maxi чуть больше стандартной версии. Его длина составляет – 4 853 мм, а колесная база – 2 970 мм, что дает еще больше пространства и возможностей для транспортировки вещей – можно абсолютно точно перевозить длинные предметы, а также путешествовать большими компаниями до семи человек.

В основе Pan Americana лежит легковая линейка Life. К основным особенностям салона относятся новые чехлы на сиденья Pinestripe, стандартное рулевое колесо с кожаными элементами, коробка переключения передач, алюминевые накладки на педали и подставка под ноги, обивки дверей со вставками, серебряные надписи на порогах передних дверей, рулевое колесо с декоративной строчкой, эмблема Pan Americana, а также передние и задние коврики уже в стандартной комплектации.

Caddy марки Volkswagen Коммерческие автомобили

Caddy PanAmericana доступен исключительно с короткой колесной базой в качестве легкового и грузового автомобиля с бензиновым двигателем TSI мощностью 84 кВт или дизельным двигателем TDI мощностью 75 или 90 кВт.

Пятое поколение Caddy марки Volkswagen Коммерческие автомобили оснащено многочисленными вспомогательными системами – Lane Assist (ассистент движения в полосе), Park Assist (автопарковщик), Blind Spot Alert (ассистент смены полосы движения) и Rear Traffic Alert (система помощи при выезде задним ходом с парковки). Инновационные вспомогательные системы обеспечивают еще большую безопасность и помогают водителю в управлении автомобилем.

Марка Volkwagen Коммерческие автомобили предлагает вам взять три новинки на тест-драйв сроком на три дня каждый, чтобы сравнить модели, оценить характеристики и разобраться в различии назначения. Для вашего удобства корпоративная компания Loftis сможет доставить автомобили в удобный для вас день и место по предварительной договоренности, а также забрать их обратно.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.