Появятся автоцистерны на базе Ford Transit

Появятся автоцистерны на базе Ford Transit
02 июля 15:11 2021

«Соллерс Форд» начинает производство автоцистерн на базе Ford Transit

Автомобиль пополнил ряды кастомизированных специальных версий и стал 150-м в линейке модификаций. Автоцистерна Ford Transit предназначена для перевозки и кратковременного хранения пищевых жидкостей. Автоцистерна разработана на базе шасси сверхдлинной колесной базы, полной массой 4700 кг. Автомобиль оснащен 2,2-литровым дизельный двигателем мощностью 155 л.с. с крутящим моментом 385 Нм, механической 6-ступенчатой коробкой передач и задним приводом. Изотермическая цистерна рассчитана на перевозку до 2000 литров пищевой жидкости.

Внутренняя колба, а также материал внешней обшивки выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Термоизоляция колбы не допускает изменения температуры жидкости более чем на 2 градуса в течение 10 часов при разности температур жидкости и окружающей среды в 30 градусов по Цельсию. Площадка обслуживания представляет собой просечно-профилированный настил с поручнем и лестницей, расположенных с заднего торца цистерны. «Во главе всех наших изменений всегда стоит клиент и для нас важно, чтобы он был удовлетворён.

Появятся автоцистерны на базе Ford Transit

Автоцистерна Ford Transit станет отличным бизнес-решением для фермерских хозяйств, производителей крафтовых напитков и других предприятий, где нет больших объемов и наши автомобили смогут максимально эффективно решить задачи перевозки, – говорит Адиль Ширинов, Президент и СЕО «Соллерс Форд». – Автоцистерна стала 150-й, юбилейной, модификацией Ford Transit, и мы продолжим развитие линейки специальных версий наших автомобилей». Автоцистерна Ford Transit доступна к заказу в любом Transit Центре на территории России. Стоимость автомобиля от 3 174 000 рублей в зависимости от предпочтений заказчика. Ford Transit востребованы во всех сферах бизнеса, благодаря своему качеству, надежности, удобству обслуживания и низкой стоимости владения, а стоимость ТО автомобиля является одной из самых низких в сегменте.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 150 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.