Новый Jeep Wrangler теперь в серии LEGO Technic

Новый Jeep Wrangler теперь в серии LEGO Technic
10 декабря 13:11 2020

В декабре 2020 года Марка Jeep и компания LEGO Group представили Jeep Wrangler Rubicon — модель конструктора из серии LEGO® Technic

С помощью решений LEGO Technic в игрушечном автомобиле воспроизведены особенности мощного SUV: эффективная система полного привода, брутальные шины, складывающиеся задние сиденья и классическая решетка радиатора с семью прорезями. Благодаря этому Jeep Wrangler понравится поклонникам LEGO всех возрастов.

Собранная модель состоит из 665 деталей и имеет функции, которые помогут воссоздать разные приключения на пересеченной местности, а система рулевого управления с управляющими клавишами и мощная подвеска с артикуляцией, как у настоящего автомобиля, сделают испытания модели на многочисленных препятствиях еще более интересными. Эффектная желто-черная цветовая гамма кузова привлекает внимание во время игры и взрослых, и детей.

Jeep Wrangler из серии LEGO Technic предназначен для поклонников Jeep и LEGO в возрасте от 9 лет. Модель будет доступна для заказа с 1 января 2021 года онлайн на сайте LEGO.com, в фирменных магазинах LEGO и других точках розничной торговли по всему миру по цене 49,99 доллара США.

«Jeep Wrangler — легенда в мире внедорожников, — рассказывает Ларс Тюгесен (Lars Thygesen), дизайнер LEGO Technic. —  У версии Rubicon есть множество потрясающих деталей, которые очень нравятся любителям внедорожников со всего мира, поэтому для меня было важно воспроизвести как можно больше аутентичных и эффектных черт настоящего автомобиля в копии из серии LEGO Technic. Я надеюсь, что поклонники LEGO и автомобилей оценят все нюансы, включая подвеску, лебедку и кузов с открытым верхом, которые мы разрабатывали совместно с высококвалифицированной командой дизайнеров Jeep».

«Наша компания существует уже 80 лет и охватывает весь мир, поэтому владельцы автомобилей Jeep, а также любители нашей марки в буквальном смысле слова выросли вместе с нами, — считает Кристиан Менье (Christian Meunier), глава марки Jeep. — Партнерство с LEGO Group дает поклонникам марки еще одну возможность выразить свою приверженность Jeep Wrangler — легенде мирового автомобилестроения, олицетворяющей радость, свободу и яркие приключения».

«Задайте вопрос любому владельцу Jeep Wrangler, и он скажет вам, что его автомобиль — просто увеличенная версия этого нового набора от LEGO, — заявляет Марк Аллен (Mark Allen), главный дизайнер марки Jeep. — Конструкция Jeep Wrangler позволяет разбирать автомобиль, снимать крышу, двери, трансформировать его, добавлять новые детали от команды Mopar, а затем снова собирать все вместе. Модель Jeep Wrangler от LEGO Technic должна порадовать поклонников Jeep и стать источником вдохновения для будущих дизайнеров марки».

 Jeep Wrangler

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.