Mercedes-Benz выпустит новую модель CLE

Mercedes-Benz выпустит новую модель CLE
30 июля 08:11 2020

Похоже Mercedes собирается еще сильнее запутать линейку своих моделей…

Существующий на данный момент модельный ряд автомобилей Mercedes уже и так довольно запутан. Здесь есть и 4-дверные купе, и хэтчбеки, и кроссоверы-купе – немецкий автопроизводитель занял практически все ниши. Исключение составляют разве что пикапы, т.к. компания была вынуждена признать свой провал после запуска злополучного X-класса.

Согласно информации Autoblog.it, совсем скоро Mercedes добавит еще одну модель в свой ассортимент. Сейчас автопроизводитель работает над созданием CLE. По всей видимости, она будет располагаться где-то между C-Class и E-Class.Mercedes-Benz CLE

Известно, что эта модель получит довольно большой кузов (4,8 м в длину) с наклонной крышей и будет представлена в нескольких комплектациях (в том числе, в кузове купе и кабриолет). Так что CLE, наверняка, придет на смену автомобилям C- и E-класса.

Также покупатель сможет выбрать между полным и задним приводом. Что касается «начинки», то новинка получит новый гибридный 2,0-литровый турбодизельный двигатель с 4 цилиндрами. А вот точной даты запуска Mercedes CLE пока неизвестно.Mercedes-Benz CLE

Напомним, что компания также намерена расширить семейство EQ, выпустив на рынок седан Vision EQS и кроссоверы EQA, EQB, EQE, характеристики которых можно смело отнести к E-классу. В Сети также гуляют шпионские снимки – на них запечатлен новый электрический внедорожник (из серии EQC или EQE).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.