Тойота оснащает Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard противоугонным идентификатором Т-Mark

25 июля 11:11 2020

Тойота продолжает повышать защиту модельного ряда от угона. Теперь к моделям Toyota Camry и RAV4, которые оснащены уникальным противоугонным идентификатором T-Mark с декабря 2019 года, присоединились Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard

Все эти модели, выпущенные с января 2020, также получили продвинутый защитный комплекс, лишающий угон экономического смысла.

Уникальный противоугонный идентификатор T-Mark представляет собой специальные микроточки из пленки с лазерной печатью, которые содержат индивидуальный PIN-код, привязанный к VIN-номеру. Его можно увидеть, только используя 60-кратное увеличение с помощью портативного микроскопа или отделив одну из точек и применив обычный микроскоп. Онлайн-сервис на сайте позволяет проверить PIN-код и получить достоверную информацию об автомобиле, включая его VIN-номер, модели двигателя и трансмиссии, комплектацию, а также цвета интерьера и экстерьера. До 10 000 таких микроточек диаметром 1 мм наносятся на кузов и узлы автомобиля согласно схеме размещения, известной только автопроизводителю, что исключает возможность подделки всех точек противоугонного идентификатора. Возможность быстрой проверки данных автомобиля и установления его настоящей истории и параметров при покупке на вторичном рынке радикально снижает вероятность приобретения ранее похищенного автомобиля и позволяет специалистам следственных органов более эффективно проводить криминалистическую экспертизу. До конца года уникальную защиту получат все автомобили модельного ряда Toyota.

Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200 с установленным противоугонным идентификатором T-Mark.

Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado с установленным противоугонным идентификатором T-Mark

Toyota Alphard

Toyota Alphard с установленным противоугонным идентификатором T-Mark

Toyota

Наличие уникального противоугонного идентификатора T-Mark позволяет владельцу автомобиля воспользоваться специальными преимуществами при оформлении страховки в ведущих компаниях. Так, владельцы Toyota Land Cruiser 200, Toyota Camry, Toyota RAV4 в Москве и Московской области могут получить скидку 7% от полного тарифа каско в компании ПАО СК «Росгосстрах». Такое же преимущество распространяется на владельцев перечисленных моделей и обладателей Toyota Land Cruiser Prado в Санкт-Петербурге и Ленобласти, а также на владельцев кроссовера Toyota RAV4 в Калужской области. При оформлении страхового полиса по риску «угон» в компании СПАО «Ингосстрах», владельцы Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado могут получить скидку 5%, а обладатели других моделей Toyota, оснащенные противоугонным идентификатором – 10%. До конца сентября действует скидка в 15% при оформлении полиса по риску «угон» в страховой компании САО «ВСК» на все модели с T-Mark.

Toyota

До конца августа действует выгодное предложение по оформлению полиса каско от Тойота Страхование в рассрочку без переплаты. Это предложение разработано совместно с компанией СПАО «Ингосстрах» и действует при покупке любого из новых автомобилей 2020 года выпуска и оформлении полиса по страховым продуктам «Стандарт КАСКО» или «Оптимум КАСКО». Приобретение полиса в рассрочку позволяет обеспечить спокойствие владельца и безопасность автомобиля на комфортных условиях с рассрочкой на два или четыре платежа без изменения цены приобретаемого страхового продукта.

Toyota

Страхование КАСКО осуществляет СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России CИ № 0928 от 23.09.2015, без ограничения срока действия. ИНН 7705042179, ОГРН 1027739362474) в соответствии с «Правилами страхования транспортных средств», размещенными на сайте.

Указанная информация носит исключительно информационный характер и не является офертой, в т. ч. публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Кампания распространяется на все модели автомобилей Toyota во всех комплектациях 2020 года выпуска. Количество автомобилей, участвующих в Кампании, ограниченно. Подробности (в т. ч. о дилерах, участвующих в Кампании) уточняйте у официальных дилеров ООО «Тойота Мотор».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Павел Андронов
    25 июля, 11:37 #1 Павел Андронов

    Хрень полная, но пусть будет, если будет скидка на страховку.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.