Рендеры нового пикапа от Kia появились в сети

Рендеры нового пикапа от Kia появились в сети
24 марта 15:11 2020

Хотя Kia еще не анонсировала свой новый пикап, в сети уже появились рендеры будущего грузовика

Как сообщает  “dni24.com”, модель от южнокорейской компании соединила в себе черты родственной Optima и Chevrolet Silverado.

Авторынок США существенно отличается от европейских аналогов, поскольку местные покупатели больше интересуются полноразмерными пикапами и внедорожниками, а не компактными седанами. Это объясняет, почему Hyundai недавно объявила о начале производства Santa Cruz, примеру которого может последовать Kia.

Дизайнеры из KooKiSung Studio решили продемонстрировать, как бы выглядел пикап от южнокорейского концерна. Рендеры представили кузов, который отказался от традиционных плавных линий в пользу “агрессивного” стиля.

Новый пикап Kia

Фото: 32cars.ru

Массивные черты делают автомобиль более похожим на популярный F-150. Особенно выделяется радиаторная решетка в форме тигриного носа, которая охватывает всю переднюю часть и соединяется со светодиодной оптикой.

Эксперты считают, что будущую модель могут оснастить 3,0-литровым турбодизелем V6, который можно наблюдать в роскошном SUV Hyundai Genesis GV80. Известно, что Kia ранее обращалась к концепции пикапов в 2004 году, когда был презентован Mojave KCV4 с одной кабиной.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.