Автомобили от китайской фирмы FAW

29 августа 02:20 2019

Китайская автомобильная корпорация FAW в прошлом была известна под названием "Первый автомобильный завод". Именно после ее основания началось развитие автоиндустрии в стране. За свою историю корпорация успела добиться хороших успехов, она нацелена на развитие автомобильной отрасли В Китае.

С первого дня своей работы фирма заняла лидирующие позиции в автомобильной промышленности Китая. Она имеет собственные производственные мощности. Штаб квартира находится на северо-востоке, там же располагаются и производственные цеха. В этой компании выпускают такие автомобили, как Besturn, Oley и другие. Кроме развития внутреннего рынка компания осваивает и международные рынки. Она занимает не последнее место в рейтинге крупных мировых фирм. И действительно, свою продукцию она поставляет в 40 стран мира.

Также у нее есть и дочерние компании. В России есть представительство этой фирмы. Оно было открыто в 2007 году. Изначально компания реализовала коммерческий транспорт, однако спустя 5 лет начала продавать легковые авто. В 2017 году она создала предприятия в России по производству и сборке легковых машин. Основной целью этой фирмы является стремление к совершенствованию.

Компания гордится тем, что она является первой в своей отрасли. Её целью является улучшение продукции высшего качества, которая бы отвечала ожиданиям клиентов. При этом компания стремится хорошо наладить сервисное обслуживание, работать по мировым стандартам. Концепция фирмы заключается в том, чтобы стать "первым партнёром" для клиентов. Компания делает акцент на индивидуальный подход к каждому покупателю. Ведь основной целью для неё является установление долгосрочных отношений с клиентом. Узнать больше об этой фирме вы сможете на сайте https://trucks.china-faw.ru/. Здесь представлена актуальная информация о фирме, каталог моделей автомобилей с описанием характеристик и стоимости. Тут же вы можете задать свои вопросы. Автомобили от этой компании будут работать долго и исправно.

Все автомобили, представленные в этой фирме являются надежными и функциональными. Вы сможете выбрать авто на своё усмотрение. Стоимость автомобилей доступна. Сделать заказ вы сможете на сайте этой компании. Зайдите в каталог и выберите понравившуюся вам модель. Ознакомьтесь с ее характеристиками. После этого нужно будет оставить заявку на покупку.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.