Преимущества автомобиля Infiniti FX50

18 мая 17:36 2020

Автомобили от бренда Infiniti отличаются своей мощью и агрессивным внешним видом. В модели FX50 компания постаралась сохранить свои идеалы. Автомобиль получил большую решётку радиатора. У него появилась агрессивная линия фар и большие противотуманки. Всё это внушает автомобилю большую мощь и делает его более динамичным.

Приобрести новые автомобили Инфинити вы сможете у официального дилера.

Несмотря на то, что кроссовер FX50 разработан для города, он прекрасно чувствует себя и во внедорожных условиях. Ведь в городе реализовать потенциал автомобиля в полной мере невозможно. Силовой агрегат представлен v-образным мотором с 8 цилиндрами. Мощности авто достаточно, чтобы разогнаться до 100 км/ч за 5,2 секунды. Максимальная скорость, которую может достичь автомобиль, составляет 250 км/ч. Однако это всего лишь ограничение, выставленное производителем.

Машина имеет полный привод, а потому она очень устойчива на дороге. Даже на огромных скоростях машина не будет отклоняться в сторону. Управление двигателем осуществляется за счёт 7-ступенчатой трансмиссии. Машина прекрасна себя чувствует при международных поездках. Расход топлива на трассе составляет 10 литров на 100 км. В городе может потратиться почти 12 л на 100 км.

Тормоза автомобиля круговые, вентилируемые и дисковые. Это прекрасное решение для такого тяжелого авто, как infiniti. Ведь машина может быстро и без проблем снизить скорость. В стандартную комплектацию включены следующие опции:

  1. кожаный салон;
  2. люк на крыше;
  3. подогрев и охлаждение передних сидений;
  4. противотуманные фары;
  5. круиз-контроль;
  6. система умного торможения.

Все кнопки управления располагаются в зоне видимости. Это является большим преимуществом. Кнопка запуска двигателя расположена так, что её не видно, это является недостатком машины. Картер трансмиссии практически не защищен, а дополнительная защита не предусмотрена. Это значит, что жесткие условия эксплуатации машина не выдержит.

Данная машина современная, быстрая и большая, продуманный интерьер подходит к ее экстерьеру. Можно сделать вывод, что FX50 часто сравнивают с Porsche Cayenne. Многие покупатели останавливают свой выбор именно на Infiniti. Ведь это действительно достойная, мощная и премиальная машина. Она статусная, поэтому её приобретают для того, чтобы подчеркнуть свой имидж. Данную машину выбирают менеджеры, директора компаний, а также все, кто хочет выделиться и продемонстрировать свой статус.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.