От купели угнали автомобиль со спящим ребенком

От купели угнали автомобиль со спящим ребенком
20 января 23:01 2019

Неизвестный в поселке Солонцы (Красноярский край) угнал Toyota со спящим 7-летним мальчиком, пока родители ребенка окунались в купель на Крещение

Как сообщает источник, 34-летний мужчина с супругой и сыном ехали окунуться в купель, по дороге ребенок уснул, его решили не будить и оставили в салоне. Вернувшись, родители не обнаружили автомобиль и обратились в полицию.

Через некоторое время по сотовой связи мальчик сообщил родителям и полицейским о приблизительном месте нахождения. Как выяснилось, угонщик бросил похищенный автомобиль в Советском районе и сбежал. Через полчаса после этого инспекторы ДПС обнаружили украденную иномарку. Ребенок все так же находился в машине. Мальчик даже не понял, что произошло. Рассказал, что проснулся в машине и никого рядом нет, место незнакомое. К счастью, у ребенка был с собой сотовый телефон.

Вскоре угонщика задержали. Им оказался 35-летний мужчина. Он признался, что угнал автомобиль, а ребенка в салоне не заметил. Обнаружив спящего мальчика, он решил бросить автомобиль. Возбуждено дело об угоне.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.