Ученые определили идеальную ситуацию с транспортом в мегаполисе. Это, когда 65% жителей пользуются общественным транспортом, а 35% — личным. Москва этот рубеж преодолела уже давно и на сегодня общественным транспортом в столице пользуется 82% населения. Что никак не сказывается на дальнейших планах борьбы с автомобилями. Это подтверждает истинную цель реформ дептранса – ему нужны деньги, а не трафик, пропускная способность и транспортная доступность.
Общественным транспортом в Москве пользуется 82% населения
Теги:
общественный транспорт
Ещё статьи из категории «Проезжая часть»
Статьи из других рубрик
-
Автопроизводители снизили цены на автомобили
-
Пилот Audi Рене Раст завоевал титул чемпиона DTM 2017
- Продажи новых автомобилей в марте
-
Чтобы заслужить звание бестселлера сегмента этой японской модели потребовалось всего полтора года
-
Honda вывела на дорожные испытания обновленную версию своего большого кроссовера Pilot.


Конечно! Знаков с крестом наставил и «руби бабло». Уже до ТТК. А там и до МКАДа. По просьбам жителей, конечно же.
Вранье
А в рашке хоть чтонибудь делается ИНАЧЕ? )))))
кто б сомневался.