Общественным транспортом в Москве пользуется 82% населения

Общественным транспортом в Москве пользуется 82% населения

Ученые определили идеальную ситуацию с транспортом в мегаполисе. Это, когда 65% жителей пользуются общественным транспортом, а 35% — личным. Москва этот рубеж преодолела уже давно и на сегодня общественным транспортом в столице пользуется 82% населения. Что никак не сказывается на дальнейших планах борьбы с автомобилями. Это подтверждает истинную цель реформ дептранса – ему нужны деньги, а не трафик, пропускная способность и транспортная доступность.

4 комментария

  1. Конечно! Знаков с крестом наставил и «руби бабло». Уже до ТТК. А там и до МКАДа. По просьбам жителей, конечно же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *