Hyundai Motor объявила о подписании многолетнего соглашения с ФК «Рома»

Hyundai Motor объявила о подписании многолетнего соглашения с ФК «Рома»
24 июля 22:08 2018

Hyundai Motor становится глобальным автомобильным партнером ФК «Рома»

Hyundai Motor объявила о подписании многолетнего соглашения с ФК «Рома», в соответствии с которым компания становится глобальным автомобильным партнером клуба. Начиная со следующего сезона и до 2021 года, во всех домашних матчах на обратной стороне знаменитых красно-золотых футболок ФК «Рома» будет размещен логотип Hyundai.

Hyundai впервые заключает подобное соглашение в итальянском футболе и планирует совместно с клубом разработать ряд инновационных программ и уникальных бонусов, которые позволят болельщикам повысить свою мобильность и сделают футбол для них более доступным.

В рамках этого партнерства Hyundai получит, помимо прочего, право на размещение своей рекламы на светодиодных щитах по периметру поля на домашних матчах клуба, на тренировочном газоне клуба, а также в соцсетях и на цифровых ресурсах.

В честь начала нового партнерства на тренировочной базе клуба в Тригории был снят видеоролик с участием таких игроков первой команды ФК «Рома», как Эдин Джеко, Хавьер Пасторе, Брайан Кристанте и Дженгис Ундер. В ролике группа заядлых болельщиков, приглашенных на эксклюзивную закрытую экскурсию, неожиданно сталкивается с игроками, которые вручают им футболки сезона 2018/19 с их собственными именами.

Это соглашение продолжает историю сотрудничества Hyundai с футболом на самом высоком уровне, включая участие компании в различных национальных и международных соревнованиях на протяжении последних 20 лет.

Партнерство с ФК «Рома» стало очередным пунктом в растущем перечне соглашений с ведущими европейскими футбольными клубами следом за подписанными недавно договорами о размещении рекламы на рукавах формы с «Челси» из английской Премьер-лиги, мадридским «Атлетико» из Ла Лиги и «Гертой» из Бундеслиги.

Андреас-Кристоф Хоффман (Andreas-Christoph Hofmann), вице-президент Hyundai Motor Europe по маркетингу и продуктам, отметил: «Это партнерство становится очередным важным шагом для Hyundai и дополняет растущий список спонсорских соглашений со столичными европейскими клубами, такими как “Челси” из Лондона, “Атлетико” из Мадрида и “Герта” из Берлина. “Рома» — это еще один клуб с очень преданными поклонниками, и здесь мы продолжаем действовать в русле нашей стратегии, которая предполагает, что вся наша деятельность будет сосредоточена вокруг болельщиков. В следующем и дальнейших сезонах мы планируем отблагодарить их за поддержку и внимание».

 

Гвидо Фьенга (Guido Fienga), операционный директор «Ромы»: «Мы с радостью объявляем о новом партнерстве с Hyundai, одной из самых успешных автомобильных компаний мира. У нас общие стремления к инновациям и превосходству, поэтому заключить эту сделку было очень легко и естественно. Мы с гордостью будем носить имя Hyundai на обороте футболок и с удовольствием будем сотрудничать с компанией по вопросам организации развлечений для наших болельщиков во всем мире и их вовлечения в жизнь клуба и бренда».

Hyundai является ведущим партнером ФИФА с 1999 года. В течение 18 лет – до 2017 года компания сотрудничала с УЕФА и по-прежнему ведет активную работу с национальными командами и отдельными клубами, включая лионский «Олимпик». Со следующего сезона список партнеров пополнится клубами «Челси» из Лондона, «Атлетико» из Мадрида и «Гертой» из Берлина.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.