Новый Volkswagen Caddy покажут на выставке в Ганновере

Новый Volkswagen Caddy покажут на выставке в Ганновере
15 сентября 08:00 2016

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта (IAA 2016) в Ганновере состоится мировая премьера нового пассажирского и грузового фургона Volkswagen Caddy Edition 35. Специальная версия выпущена в честь 35-летия модели Caddy.

Caddy Edition 35

Caddy Edition 35

Caddy Edition 35 имеет запоминающийся, яркий дизайн: полностью окрашенные элементы кузова, надписи на порогах, дверях и крышке багажника. Авто может быть выполнено в одном из 5 цветовых решений. Клиентам предлагаются на выбор 13 комбинаций двигателя и коробки передач: экономичный бензиновый мотор TSI и дизельные агрегаты TDI объёмом 2,0 л разной мощности, в сочетании с механической коробкой передач или коробкой передач DSG.

Caddy Edition TGI

Caddy Edition TGI

Также на выставке Volkswagen представит Caddy Edition TGI, работающий на компримированном природном газе (КПГ). Версия TGI оборудована шестиступенчатой коробкой передач DSG. Модель оснащена разнообразными мультимедийными системами. Caddy Edition TGI доступен с короткой и длинной (Maxi) колёсной базой. Запас хода на газовом топливе составляет примерно 630 км, а для Caddy Edition TGI с шестиступенчатой механической коробкой передач он достигает 860 км.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.