Кроссовер DFM AX7 – как охватить миллион

Кроссовер DFM AX7 – как охватить миллион
19 июля 19:01 2018

Компания Dongfeng Motor проводит  выездной шоурум в одном из крупнейших торговых центров столицы – МЕГА Химки

Кроссовер DFM AX7 стал ближе к своей целевой аудитории – семейный автомобиль с огромным комфортабельным салоном теперь можно рассмотреть в деталях в одном из самых популярных ТЦ Москвы и Московской области. На экспозиции в МЕГА Химки представлены два DFM AX7 в комплектации Luxury. С 10:00 до 20:00 экспозиция работает как обычный дилерский шоурум –  на все вопросы посетителей отвечают менеджеры по продажам, они же записывают желающих пройти тест-драйв и рассказывают подробности фирменных кредитных программ и специальных предложений

У кроссовера DFM AX7 много достоинств – высокий клиренс, огромный багажник, надежный двигатель PSA и полный набор систем активной и пассивной безопасности. Немаловажное преимущество – привлекательный внешний вид и современный дизайн.  Выездной шоурум – отличная возможность продемонстрировать все  достоинства автомобиля одновременно большому количеству потенциальных покупателей.

Выбор МЕГА Химки объясняется форматом ТЦ – это торгово-развлекательный центр для всей семьи, а также близким расположением к флагманскому дилерскому центру DFM на Ленинградском шоссе в Химках, в котором можно пройти тест-драйв и оформить покупку.

Экспозиция в МЕГА Химки расположена слева от главного входа и будет работать до начала сентября 2018 года. Ожидается, что за это время кроссовер DFM AX7 смогут увидеть порядка 3 миллионов  человек.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.