Российский завод Hyundai увеличил объем выпущенных и экспортированных автомобилей

Российский завод Hyundai увеличил объем выпущенных и экспортированных автомобилей
04 октября 21:04 2018

По итогам третьего квартала 2018 года российский завод компании Hyundai Motor произвел 57 900 автомобилей

С января по сентябрь 2018 года завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» выпустил 179 200 автомобилей, что на 5% превышает аналогичный показатель прошлого года. Всего в 2018 году предприятие планирует произвести более 235 000 автомобилей.

Российский завод компании Hyundai Motor увеличивает объем производства третий год подряд

Российский рынок является основным для предприятия, тем не менее, завод компании Hyundai Motor продолжает экспортные поставки в страны ближайшего зарубежья. Так, за три первых квартала текущего года заводом было экспортировано более 8 500 автомобилей, что в два раза больше по сравнению с экспортными поставками за аналогичный период в 2017 году.

В настоящее время компания активно обсуждает с Правительством Российской Федерации возможность подписания специального инвестиционного контракта.

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является одним из самых современных и высокопроизводительных промышленных предприятий в стране. На заводе установлено более 230 роботов, которые выполняют операции по сварке и окраске кузовов автомобилей. Общие инвестиции в проект завода превысили 1 млрд долларов.

Российский завод компании Hyundai Motor стабильно работает 5 дней в неделю в 3 смены. На предприятии занято более 2 200 сотрудников, еще более 5 800 сотрудников заняты на российских заводах предприятий поставщиков автокомпонентов. Выпускаемые заводом модели Hyundai Solaris и Hyundai Creta пользуются значительным спросом на российском рынке и входят в число моделей – лидеров продаж.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.