Subaru: Сотрудничество с Центром Юна

Subaru: Сотрудничество с Центром Юна
16 июня 14:00 2018

Subaru помогает центру реабилитации временно бездомных животных «Юна».

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о начале сотрудничества с первым в России Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна». Центр оказывает полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях: от оказания необходимой ветеринарной помощи и стерилизации животного до индивидуальной работы с зоопсихолагами и кинологами.

Миссия Центра – популяризация гуманного и ответственного отношения к животным и реализация программ, направленных на активное вовлечение человека во взаимодействие с ними.

С июня 2018 года у Центра «Юна» появился свой Ю-мобиль — универсал Subaru Outback. Автомобиль оборудован всеми необходимыми для безопасной перевозки животных аксессуарами: разделительной решеткой между багажником и салоном, накладкой на порог багажника, защитной накладкой на спинку заднего сиденья и поддоном в багажном отсеке. Это позволит с комфортом перевозить подопечных Центра по любым дорогам.

Subaru стремится к всесторонней безопасности – мы проявляем заботу о всех участниках дорожного движения и их семьях, в том числе о домашних питомцах. Программы по поддержке и защите животных и окружающей среды бренд осуществляет по всему миру.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.