150-ая жертва знаменитого “Моста глупости” в Санкт-Петербурге

150-ая жертва знаменитого “Моста глупости” в Санкт-Петербурге
28 мая 17:08 2018

Под ставшим уже знаменитым «Мостом глупости» в Санкт-Петербурге не проехал юбилейный автомобиль: и это «Газель».

Напомним, что мост на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги, прославился тем, что под ним постоянно застревают автомобили. В какой-то момент на сооружении даже появилась надпись «Газель не проедет», впрочем, и это не помогло. В настоящее время у этого моста есть собственный аккаунт в сети микроблогов Twitter, автор которого ведет подсчет автомобилей, чьи водители оказались недостаточно внимательны.

К слову,как пишет Авто Mail.Ru, число не проехавших под мостом машин перевалило за сотню уже давно. А вот в минувшее воскресенье мост «поймал» 150-й грузовик, которым оказалась «Газель». Подписчики аккаунта «Моста глупости» в Twitter быстро подхватили новость, начав поздравлять сооружение с юбилеем.

Ранее сообщалось, что «Мост глупости» планируют сделать более заметным для водителей. В частности, в «Мостотресте», который эксплуатирует все городские мосты, говорили о закупке лакокрасочных материалов на светоотражающей основе. Впрочем, в компании не уточняли, будет ли перекрашена только та часть, под которую въезжают автомобили, или мост целиком.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.