Новый водородный кроссовер Hyundai NEXO стал лучшим

Новый водородный кроссовер Hyundai NEXO стал лучшим
13 января 13:02 2018

Технология топливных элементов обеспечила новой модели Hyundai на водородных топливных элементах NEXO награду Editor’s Choice, присуждаемую авторитетным изданием Reviewed.com.

По результатам оценки сотен продуктов, представленных на CES-2018, редакция поставила высшую оценку модели NEXO, ставшей лучшим продуктом 2018 года в категории технологий и автопромышленности.

Кроссовер NEXO вошел в число 34 отмеченных жюри продуктов из десятков тысяч, представленных на выставке CES этого года. Своей награды он удостоился за большой потенциал в развитии сегмента водородного транспорта, расчетный запас хода в 596 км, а также за то, что его единственным выбросом является вода.

«NEXO воплощает собой вершину современных разработок в сфере альтернативных видов топлива и является подтверждением непрекращающегося лидерства Hyundai как в сфере водородного топлива, так и в сфере альтернативных видов топлива в целом. Энергия водорода играет большую роль в продвижении нашего общества к экологическому равновесию, и Hyundai гордится тем, что находится в авангарде тех, кто делает эту технологию доступной для широкой аудитории», – отметил Майк О’Брайен, вице-президент по корпоративному и продуктовому планированию Hyundai Motor America.

Награда Editor’s Choice издания Reviewed.com присуждается группой редакторов и экспертов, оценивающих представленные на CES продукты и отбирающих те, которые потребители действительно могут купить 2018 г. Эти продукты воплощают новые концепции и решения, которые реально будут полезны и доступны для потребителей в 2018 г.

Кроссовер NEXO – это серийный электромобиль Hyundai на топливных элементах второго поколения, старт продаж которого на ряде рынков мира запланирован на начало 2018 г. Расчетный запас хода NEXO составляет 596 км, что на 169 км больше, чем у его предшественника – отмеченного многими наградами Tucson FCEV. Помимо этого, автомобиль отличается улучшенным разгоном и повышенной мощностью, способен функционировать при экстремальных температурах и в экстремальных средах, а также оснащается такими решениями безопасности, как система контроля слепых зон и система удержания полосы движения.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.