Fiesta и Focus в эксклюзивной серии White and Black

Fiesta и Focus в эксклюзивной серии White and Black
29 марта 20:00 2017

Компания Ford Sollers сообщает о том, что Ford Fiesta в кузове хэтчбек и Ford Focus в кузове хэтчбек и седан новой серии White and Black уже в наличии у официальных дилеров Ford в 67 городах России.

Производство автомобилей новой серии запущено на заводах во Всеволожске и Набережных Челнах.

Отличительной особенностью Fiesta и Focus серии White and Black стал стильный внешний вид – кузов автомобилей выполнен в белом цвете Frozen White, легкосплавные колесные диски, крыша и боковые зеркала окрашены в черный цвет Shadow Black. Двухцветная окраска удачно подчеркивает дизайн моделей и их спортивный характер, наряду с отточенной управляемостью, заложенной в ДНК автомобилей Ford.

Сочетания цветов – белый и черный – были выбраны неслучайно. По данным внутреннего исследования Ford, эти цвета являются самыми популярными среди владельцев автомобилей Ford: большинство предпочитает белый цвет, черный – на втором месте по популярности.

В основу White and Black вошли самые популярные опции среди российских покупателей Fiesta и Focus, которые были включены в базовое оснащение моделей, что сделало новую серию приближенной к топовой.

5-дверный хэтчбек Ford Fiesta серии White and Black оснащается российским двигателем 1,6 л Duratec мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift. В дополнение к оснащению, входящему в комплектацию Trend, автомобиль новой серии получил пакет зимних опций, включающий электрообогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей; центральный подлокотник с закрытым отделением для хранения; передние противотуманные фары; электростеклоподъемники задних дверей и кожаную отделку рулевого колеса. С учетом всех действующих маркетинговых программ, Ford Fiesta новой серии доступен к заказу по специальной цене – от 685 000 рублей.

Седан и хэтчбек Ford Focus серии White and Black доступны с двигателем 1,6 л Duratec российского производства, мощностью 125 л.с., в паре с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift, по специальной цене – от 891 000 рублей, с учетом всех действующих маркетинговых программ. В дополнение к оборудованию, входящему в комплектацию Focus SYNC Edition, Focus новой серии оснащается зимним пакетом, включающим электрообогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей; двухзонным климат-контролем; датчиками света и дождя; функцией задержки выключения света «Follow me home» и автозатемняющимся салонным зеркалом заднего вида. Автомобиль также имеет кожаную отделку рулевого колеса.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.