В 2017 году в России появится более 40 новых моделей иномарок

В 2017 году в России появится более 40 новых моделей иномарок
10 января 21:00 2017

Около 40 новых моделей автомобилей иностранных марок появится в России в наступившем 2017 году. Об этом сообщает Российская газета. Среди них будут как абсолютно новые модели, так и рестайлинговые, обновленные версии прежних, а также те, которые “ушли, но обещали вернуться”.

Первый квартал обогатит российские дороги самым большим числом новинок, среди которых тон будут задавать кроссоверы. Так, например, ожидается премьера Audi Q2 и MINI Countryman, также в списке – Hyundai i30, Peugeot 3008 и новый Volkswagen Tiguan. Впрочем, полюбившиеся россиянам модели в кузовах седан тоже будут: это новая BMW 5-й серии, корейский Genesis G80 и шведский Volvo S90.

Второй квартал будет менее щедрым на возможные новинки. Однако не менее интересным. Так, например, планируется возвращение на рынок Renault Koleos в новой генерации. Автомобиль из Франции подрос в размерах и статусе и, по оценкам экспертов, претендует на серьезную борьбу с такими признанными авторитетами как тот же Volkswagen Tiguan и семейство кроссоверов Hyndai.

Volkswagen Tiguan

Кроме этого, ожидается прибытие нескольких китайских автомобилей, это седан Lifan 820, Haval H6 Coupe и кроссовер Lifan Myway. Также должны начаться продажи нового Land Rover Discovery, обновленных KIA Soul и Mohave и второго поколения Audi Q5. Ну и штутгартский концерн порадует своих фанатов новыми версиями “купе” и “внедорожный универсал All-Terrain” Mercedes-Benz E-Class.

Массовый заезд ожидается в третьем квартале. В списке претендентов на места на российских дорогах значатся абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq, а также новые поколения KIA Rio, Honda CR-V и Peugeot 2008. Вернется в Россию уехавшая не так давно Hyundai Sonata, и начнет свое шествие LADA Vesta в кузове “универсал”. Из других новинок – новый Аudi A8, Jeep Compass и Mazda CX-5.

И, наконец, четвертый квартал – время крупных автомобилей. В последние три месяца 2017 года российским автолюбителям стоит ждать начала продаж самого большого кроссовера от Volkswagen – модели Atlas, не менее крупного кроссовера Chevrolet Traverse, а также китайского Haval H7. Чуть поменьше размером, но не менее интересными будут SsangYong Tivoli и внедорожный универсал LADA Vesta SW Cross.

Все производители работают и расширяют модельные ряды, ускоряются сроки смены моделей, констатирует исполнительный директор агентства “Автостат” Сергей Удалов.

“Это сказывается на общем числе тех новинок, которые могут быть представлены в России в наступившем году. К тому же российский рынок интересен практически для всех иностранных производителей. Нельзя сказать, что новые модели ввезут про запас, но если машины уже присутствуют на рынке и продаются, то можно быть уверенным в том, что к нам точно будут вести все обновленные модели машин”, – считает эксперт.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.