Hyundai рассказала о своем будущем

Hyundai рассказала о своем будущем
07 апреля 16:00 2016

Компания Hyundai Motor рассказала о том, какие технологии могут появиться в автомобилях бренда в рамках концепции «гиперинтегрированного и интеллектуального автомобиля».

По словам самого производителя, автомобили будут в буквальном смысле подключены к окружающему миру. Концепция подключенного транспорта – это не просто реализация в автомобиле коммуникационных технологий, а превращение машины в полноценный компьютер, который будет способен полноценно взаимодействовать с другими автомобилями, офисом и городом.

Интеллектуальные автомобили в средне- и долгосрочной перспективе получат умные службы дистанционного обслуживания, автономное вождение, управляемый трафик и подключенный мобильный центр, обеспечивающий безопасность и управление данными.

Дистанционное обслуживание обеспечит заблаговременную диагностику технических неполадок. Система управляемого трафика и автономного вождения позволит экономить время владельца машины и уменьшит заторы на загруженных городских улицах.

Первым шагом Hyundai на пути к созданию «интеллектуального» автомобиля станет разработка технологий взаимодействия с машиной смартфонов и интеллектуальных домашних служб. Эта архитектура станет базой для дальнейшего развития бортовых сетей.

Параллельно в компании будут совершенствовать облачные технологии для хранения большого массива данных, которым будет оперировать автомобиль, и системы безопасности, необходимые для защиты сложной интеллектуальной платформы. В частности, компанией уже организована специальная система Cloud, которая станет базовой инфраструктурой для подключенных автомобилей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.