Рубрики Новости

Роскошь в черном

Bentley начал производство обновленного Continental GT Speed – самого быстрого из серийных автомобилей бренда на текущий момент. Автомобиль способен развивать максимальную скорость в 331 км/ч и оснащается оптимизированным 6,0-литровым битурбированным двигателем W12.

Новый двигатель GT Speed мощностью 642 л.с. получил увеличенный крутящий момент, который теперь составляет 840 Нм и доступен во всем рабочем диапазоне оборотов. Максимальный крутящий момент двигатель развивает в диапазоне от 2000 до 5000 об/мин. Благодаря модернизации мотора инженерам Bentley удалось снизить время разгона до 100 км/ч до 4,1 с.

Для обновленного «Континенталя» будет предложена эффектная спецверсия Black Edition в кузовах купе и кабриолет. Наружные декоративные элементы эксклюзивной спецификации получили глянцевую черную отделку и черные или красные тормозные суппорты.

Яркий внешний вид нового Bentley создается контрастной окраской переднего сплиттера, боковых порогов и заднего диффузора одним из четырех цветов: Hallmark, Beluga, St James’ Red и Cyber Yellow. По желанию клиента в такой же цвет могут быть окрашены корпуса наружных зеркал.

Related Post

Роскошный салон оформлен вставками из углепластика, в отделке сидений и центральной консоли используется кожа, гармонирующая по тону с цветом отделки кузова: Porpoise, Beluga, Pillar Box Red или Cyber Yellow. Контрастная фирменная прострочка обшивки дверей и обивки сидений придает интерьеру завершенность.

На сборку одного Continental GT на заводе Bentley в Крю в графстве Чешир уходит 110 часов. На создание одного двигателя силами 30 специалистов требуется 12 часов. Вся отделка салонов автомобиля создается вручную.

Заказы на новые автомобили Bentley в России начнут принимать уже летом этого года. Первые поставки ожидаются в начале осени.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Как я заметила - Бентли автомобиль статуса, для бизнесменов, людей с особым вкусом. Отмечу, что в салоне авто, увидела чистоту, аккуратность сделанного всего, что есть внутри. Я бы внесла еще одну корректировку, - владельцам таких автомобилей не мешало бы сидения перетянуть в авточехлы монако. Это как раз для того, чтобы сидения, салон не так пачкался... Вы не заметите того, что сидение в чехле. Защищенность, практичность как здесь показано https://akuba.ru/avtochexly-universalnye-2/avtochehlyi-monako-bezhevyie/ использования авточехлов вам понравится.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад