Премьера Bentayga Mulliner на ярмарке Cosmoscow

Российская премьера легендарного внедорожника Bentayga Mulliner в двухцветной окраске кузова.

В рамках юбилейной пятой ярмарки Cosmoscow марка Bentley впервые в России представила легендарный Bentayga Mulliner – автомобиль, задающий новые стандарты роскоши в автомобильном мире. Уникальный внедорожник от Mulliner – подразделения Bentley, специализирующегося на индивидуальных заказах клиентов, – выпущен ограниченной серией.

Маргарита Пушкина рядом Bentayga Mulliner на ярмарке Cosmoscow.

Современный скульптурный дизайн Bentayga Mulliner дополняют опциональная двухцветная окраска кузова, уникальные 22-дюймовые колесные диски, охладитель бутылок и новые вставки из шпона. Авирмрбиль оснащен 6-литровым двигателем W12 мощностью 608 л. с. при 900 Н·м крутящего момента. Внедорожник разгоняется до 100 км/ч всего за 4,1 секунды, его максимальная скорость составляет 301 км/ч.

В рамках экспозиции также представлен эксклюзивный Continental GT V8 Magenta Edition.

Марко ван Алтен, глава марки Bentley в России, рядом с Continental GT V8 Magenta Edition.

Мы рады, что в этом году автомобильным партнеромярмарки выступает легендарная марка Bentley. Наше сотрудничество не случайно, в его основе – схожие взгляды на традиции, инновации и внимание к деталям, без  которых невозможно создать и оценить  ниодно произведение искусства, – Маргарита Пушкина, основатель и директор ярмарки Cosmoscow, учредитель фонда поддержки современного искусства.

Related Post

Маргарита Пушкина за рулем Continental GT V8 Magenta Edition.

Интерьер лимитированной версии отличают такие элементы,  как уникальная обивка дверей и сидений ромбовидным узором, часы с окантовкой, отметка на руле “12 часов” в цвете Magenta, отделка элементов салона – консоли, боковых панелей, футляра для солнцезащитных очков – шпоном цвета Magenta, а также надписи Mulliner а подголовниках сидений.

Связь марки Bentley с миром искусства выражается не только в сотрудничестве со знаменитыми художниками в числе которых Питер Блейк, Массимо Уберти, Жауме Вилардель, но и в каждом автомобиле марки, который является настоящим шедевром. Мы рады впервые в России представить новое произведение мастеров Bentley – Bentayga Mulliner, сочетающий в себе прекрасную динамику, отличную проходимость, исключительный комфорт и непревзойденную роскошь, –  отметил Марко ван Алтен, глава марки Bentley в России.

Петр Аксенов в автомобиле Bentayga Extreme Silver.

Летом 2017 года Bentley Motors представила новый Bentley Continental GT Convertible Galene Edition, созданный мастерами ателье Mulliner.

Юбилейная пятая ярмарка Cosmoscow проходит в здании Гостиного Двора с 8 по 10 сентября 2017 года.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Заехал как-то на сервис к знакомым, колодки на Фокусе поменять, смотрю стоит у них без движения лазурный небесной красоты Bentley Continental GT, купе. История оказалась такой, на пробеге 15 000 км. сломалась напрочь АКПП. Хозяин поехал к официалам, там да, сломалась АКПП, замена 2 000 000 рублей. Поехал к мастерам, еле уломал их что бы посмотрели, те сказали что попробуют сделать, но минимум за 800 000 р. Не как они там ковыряли бедную машину, но свидетелем такой истории я был.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

8 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад