Новый Bentley Continental GT V8 теперь в России

Новый Bentley Continental GT V8 теперь в России
19 мая 12:11 2020

Bentley представляет в России новый Continental GT с двигателем V8

Исключительный британский Gran Turismo представлен в официальных дилерских центрах Bentley, а первые автомобили уже переданы российским клиентам бесконтактным способом доставки.

Кристиан Шлик, глава марки Bentley в России отмечает:

«В России дебютирует новый спортивный и роскошный Continental GT V8. Купе с двигателем V8 традиционно популярны в России, предлагая взыскательным клиентам высочайший уровень роскоши и передовые технологии. Несмотря на непростую ситуацию в мире, связанную с COVID-19, мы сохраняем позитивный настрой и нацеленность на успех. Наша дилерская сеть незамедлительно реагирует на текущие обстоятельства, развивая направление онлайн продаж и демонстрируя высочайший уровень дистанционного и бесконтактного обслуживания в регионах, где ограничения не позволяют проводить личные встречи – подбор автомобиля и консультирование, конфигурация и заказ, бесконтактные продажи и доставка и прочее. Кроме того, все этапы, требующие участия сотрудников дилерских и сервисных центров и их непосредственного взаимодействия с продуктом, документами, полностью соответствуют действующим санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим стандартам, а также локальным требованиям и выполняются с особым вниманием и с большой осторожностью».

Bentley Continental GT V8 демонстрирует исключительную динамику и по-спортивному точную управляемость. Эталонный Gran Turismo от Bentley создан талантливыми британскими мастерами с невероятным вниманием к каждой детали и предлагает водителю и пассажирам высочайший уровень исполнения, роскоши ручной отделки и передовые технологии.

Bentley

Новый Continental GT V8 оснащен высокоэффективным 4,0-литровым двигателем с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 550 л. с. и крутящий момент 770 Н·м. Автомобиль достигает максимальной отметки на спидометре в 318 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает всего 4,0 с. Впечатляющую мощность V8 дополняет увеличенный запас хода (более 805 км) и эмоциональное спортивное звучание выхлопной системы со сдвоенными патрубками.

Спортивная управляемость

В основе превосходных ходовых качеств Continental GT V8 лежит ездовой комфорт, характерный для лучшего в своем классе Gran Turismo, в сочетании с возможностью управления динамикой автомобиля с помощью селектора системы Bentley Drive Dynamics. Различные режимы вождения позволяют ощутить всю гамму динамических возможностей автомобиля.

Система активного полного привода перераспределяет крутящий момент между осями в зависимости от дорожной ситуации. Continental GT V8 максимально использует режим заднего привода в нормальных дорожных условиях для оптимальной эффективности и динамики.

Bentley

Рулевое управление с электроусилителем молниеносно отзывается на действия водителя. Рулевая рейка с переменным передаточным числом позволяет увеличивать угол поворота колес, что повышает маневренность автомобиля, сохраняя при этом превосходную устойчивость на высоких скоростях. Новый Continental GT оснащается системами помощи водителю, такими как ассистент сохранения полосы движения, ассистент движения в пробках и ассистент парковки.

Исключительно элегантный

Третье поколение Continental GT – квинтэссенция роскоши и высочайшего мастерства инженеров и дизайнеров Bentley. Для новой модели предлагаются 20-дюймовые 10-спицевые легкосплавные колесные диски. Опционально доступны колесные диски диаметром до 22 дюймов. Новый Continental GT V8 оснащается сдвоенными выхлопными патрубками и изящными эмблемами V8 на передних крыльях.

Bentley

В оптике роскошного Gran Turismo используется новейшая матричная технология, а дизайн фар головного света напоминает граненый хрусталь. Передние фары выглядят словно подсвеченный драгоценный камень, который подчеркивает дополнительная приветственная функция, постепенно увеличивающая яркость, пока владелец приближается к автомобилю.

Высочайшее мастерство ручной отделки салона

Роскошный интерьер Continental GT V8 гарантирует непревзойденный уровень комфорта в длительных поездках. Натуральные материалы, такие как высококачественная кожа и шпон из редких сортов древесины, добытой из восстанавливаемых лесов, гармонично интегрированы в изысканное оформление салона. Кожаные сидения нового Continental GT регулируются по 12 позициям и устанавливают новые стандарты роскоши и комфорта в автомобильной индустрии.

Клиентам доступен широчайший выбор оснащения, призванного сделать каждую без исключения поездку максимально комфортной и обеспечивающего высочайший уровень роскоши. Для заказа предлагаются трехгранный поворотный модуль Bentley Rotating Display, система Bentley Dynamic Ride, аудиосистема NAIM for Bentley, ионизатор воздуха, алмазное рифление на дефлекторах и ручках управления потоком воздуха в фирменном стиле Diamond Knurling и многое другое.

Bentley

Bentley предлагает для заказа несколько пакетов оборудования, повышающих комфорт и безопасность в дальних поездках. В пакет оборудования City включено: функция автоматического затемнения зеркал, система City Assist, система открывания багажника без рук, система распознавания пешеходов, ассистент выезда с места парковки задним ходом, камера кругового обзора. Пакет оборудования Touring предлагает адаптивный круиз-контроль, систему безопасности City Safeguard Plus, проекционный дисплей, систему помощи движения по полосе, систему ночного видения, систему автоматического движения в пробках. Пакет оборудования Mulliner Driving предлагает клиентам широчайшие возможности индивидуализации: черные 22-дюймовые легкосплавные диски с десятью спицами Black Painted Alloy Wheel, ромбовидная прострочка сидений, дверей и задней части салона, вышитые на подголовниках эмблемы Bentley, алюминиевая крышка топливного бака, вставки High Gloss Carbon Fibre, спортивные педали и многое другое.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.