Новый облик Peugeot 3008

Новый облик Peugeot 3008
24 апреля 13:00 2014

Peugeot 3008 следующего поколения будет выглядеть как традиционный внедорожник. Связано это с влиянием китайского авторынка. Анализ обратной связи от потребителей в Китае показал, что клиенты ожидают появления именно внедорожника, а не кроссовера. По словам генерального директора компании, Максиме Пика, ожидать следует модель, аналогичную концепту SXC , который дебютировал на автосалоне в Шанхае в 2011 году.

Это решение должно привести к закреплению успеха, которого Peugeot и его китайский партнер DongFeng добились в 2013 году, когда в Китае было продано порядка 50 000 Peugeot 3008. Автопроизводитель считает, что это также приведет к росту продаж 3008 в Европе, где компактные внедорожники по-прежнему популярны.

Наряду с обновленным внешним видом, ожидается и рестайлинг интерьера, который приобретет большую лаконичность. Однако, стремление к простоте не отражается на качестве: для новой модификации планируется использовать более качественные материалы.

Peugeot 3008 поставляется с трех- и четырехцилиндровыми двигателями, скорее всего, эти же варианты будут доступны и для будущей версии. Кроме того, бренд продолжает совершенствовать свою дизель-электрическую силовую установку HYbrid4.

Peugeot 3008 следующего поколения ожидается в открытой продаже в 2016 году.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.