Рост продаж Chery Group в первом квартале 2024

Рост продаж Chery Group в первом квартале 2024
11 апреля 05:11 2024

В марте текущего года объем продаж автомобилей Chery Group по всему миру составил 181 585 единиц, что превышает прошлогодние показатели на 45,3%. За первый квартал текущего года суммарные продажи превзошли прошлогодние показатели на 60,3%, достигнув отметки в 529 604 автомобиля, что свидетельствует о значительном росте.

В настоящее время Chery Group активно готовится к презентации своих последних технологических разработок на международном автомобильном салоне в Пекине. Компания собирается представить свои новейшие разработки в области электрических, гибридных и водородных силовых установок, а также провести глобальную дилерскую конференцию. Основной темой обсуждения станет «Новая энергия, новая автомобильная экосистема, новая эра».

Концерн Chery сосредоточен на создании экосистемы, объединяющей «людей», «автомобили» и «жизнь», с основным уклоном на концепцию «умной жизни». Автомобильная экосистема Chery интегрирует различные аспекты повседневного опыта и сценариев как в обыденных делах, так и в путешествиях, обеспечивая улучшение на всех уровнях развития – как горизонтальном, так и вертикальном для пользователей.

Chery готовится к новой эре развития компании с обновленным дизайном и передовыми технологиями. На предстоящем международном автомобильном салоне в Пекине компания представит новую флагманскую модель из серии Tiggo, демонстрируя новый уровень бренда.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.