Mitsubishi снижает цены на выделенный ассортимент сервисных товаров

Mitsubishi снижает цены на выделенный ассортимент сервисных товаров
01 июля 15:11 2022

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, объявляет о снижении стоимости отдельных категорий оригинальных запасных частей и технических жидкостей для автомобилей Mitsubishi.

С 1 июля 2022 года снижены цены на оригинальные вариаторные жидкости CVT FLUID ECO J4 объемом 1 л, 20 л и 200 л, которые применяются при проведении планового ТО на всех моделях Mitsubishi, оснащенных автоматической коробкой передач с вариатором. Снижение стоимости составляет от 32% до 41% от первоначальной цены.

Полностью синтетическая жидкость CVTF для современных автоматических трансмиссий обеспечивает ряд преимуществ, включая превосходную коррозионную, окислительную и термическую стабильности, повышенную стойкость к пенообразованию, превосходные противозадирные и вязкостно-температурные свойства, отличную устойчивость к сдвигу, высокие антифрикционные показатели, хорошие показатели теплопроводности. Помимо этого, жидкость CVTF гарантирует полную совместимость со всеми типами уплотнителей. Отличные показатели прокачиваемости и высокая текучесть при низких температурах обеспечивают плавное переключение передач в широком диапазоне температур, а высокая несущая способность по крутящему моменту обеспечивает выдающиеся эксплуатационные характеристики автомобилей Mitsubishi.

Ранее в июне также были снижены цены на тормозные колодки MITSUPARTS®. Теперь приобрести тормозные колодки в рамках постгарантийного обслуживания можно с выгодой до 35% от первоначальной цены. Предложение распространяется на 11 наименований тормозных колодок для автомобилей Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Lancer.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.