Новые «старые» лидеры продаж модельного ряда Suzuki

Новые «старые» лидеры продаж модельного ряда Suzuki
05 февраля 21:11 2022

Наметившийся в конце прошлого года тренд по распределению доли продаж внутри модельного микса Suzuki выявил рост доли внедорожника Suzuki Jimny.

Первый месяц 2022 года Suzuki открывает ростом продаж модели Suzuki Jimny, спрос на которую в январе 2022 в сравнении с декабрем 2021 увеличился на 4%. Всего было реализовано 124 автомобиля этой модели, что составило 37,5% от общего числа проданных машин Suzuki в январе.

Однако, несмотря на повышенный спрос на эту модель, первенство в январе вновь досталось Suzuki Vitara. Её продажи составили 183 автомобиля, что в процентном соотношении составляет 55,3% от общего числа всех реализованных брендом автомобилей в первом месяце текущего года.

Таким образом Suzuki Jimny занял почетное второе место, обогнав третью модель – Suzuki SX4 с долей в 7,3%.

Общие продажи бренда Suzuki за январь составили 331 автомобиль.

Генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус» г-н Юта Такахаси поблагодарил клиентов и коллег и поделился ближайшими планами:

«Благодаря эффективной слаженной работе команды и, конечно, доверию наших клиентов, бренду Suzuki удалось добиться на российском рынке значительных успехов в прошлом году, а также уверенно стартовать в этом. В 2022 у Suzuki еще более грандиозные планы по продажам и интеграции бренда. Мы с нетерпением ждем наступления теплого сезона, чтобы представить новую модель с улучшенным дизайном и функциональностью Suzuki S-Cross, разработанную с учетом самых современных запросов и задающую новые стандарты качества, чтобы наши потребители продолжали выбирать бренд Suzuki.»

Модель Январь 2022
Jimny 124
SX4 24
Vitara 183
Всего 331

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.