Jaguar I-PACE 2023 модельного года

Jaguar I-PACE 2023 модельного года
04 февраля 15:11 2022

Премиальный кроссовер Jaguar I-PACE 23 модельного года теперь доступен с новым пакетом Premium Black Pack

Полностью электрический премиальный кроссовер Jaguar I-PACE 23 модельного года теперь доступен с новым пакетом Premium Black Pack, а также в новом цвете металлик Ostuni White, позволяющим придать облику автомобиля выразительности.

Клиенты, желающие подчеркнуть изысканность и усилить восприятие прекрасных форм и поверхностей Jaguar I-PACE, теперь могут выбрать новый дополнительный пакет Premium Black Pack. Его отличает отделка Gloss Black рамки боковых окон, корпусов наружных зеркал заднего вида и задних значков на кузове, а также радиаторной решетки и ее окантовки. Кроме того, в пакет входят спойлер двери багажного отделения и пневматическая подвеска.

Jaguar I-PACE - информационный листJaguar I-PACE Jaguar I-PACE

Jaguar I-PACE впервые будет доступен в цвете металлик Ostuni White. Это лакокрасочное покрытие дополняет существующий ассортимент однотонных высококачественных премиальных оттенков.

С момента своей премьеры Jaguar I-PACE завоевал множество международных наград, отметивших его великолепный дизайн, превосходные дорожные характеристики и передовые технологии. Полученные титулы закрепили за Jaguar статус бренда, который вышел за рамки существующих стандартов и создал первый электрический автомобиль в своем сегменте.

Jaguar I-PACE оснащается расположенными на каждой оси двумя электромоторами, которые вместе развивают максимальную мощность 400 л.с. и создают крутящий момент 696 Нм. Вместе с легким и прочным алюминиевым кузовом, а также низким центром тяжести, они обеспечивают непревзойденную комбинацию преимуществ полного привода, утонченности, роскоши и маневренности наряду с выдающимся запасом хода и удобством ежедневной эксплуатации. I-PACE разгоняется с места до 100 км/ч за 4,8 секунд, а его и запас хода на одной зарядке достигает 470 км (по циклу WLTP).

Интерьер Jaguar I-PACE Интерьер Jaguar I-PACE Интерьер Jaguar I-PACE

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.