Рубрики Новости

Исключительное путешествие по Великобритании с Bentley Motors

Неповторимые впечатления за рулем Bentley: путешествие от Дома Bentley в Чешире до поместья TheMacallan в Спейсайде

Bentley Motors приглашает принять участие в необыкновенном путешествии. Уникальный автотур дает возможность совершить поездку за рулем автомобиля Bentley по живописным регионам Великобритании, включая национальные парки Пик Дистрикт, Йоркшир-Дейлз и Кернгормс. Завораживающий маршрут начинается на родине Bentley Motors в Крю (графство Чешир) и завершается в поместье TheMacallan, которое находится в шотландском регионе Спейсайд. В прошлом году Bentley Motors и TheMacallan подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого клиенты впервые смогут посетить штаб-квартиры обеих марок.

На протяжении всей поездки гостей ждут яркие кулинарные впечатления: им будут подавать блюда, приготовленные из экологичных сезонных продуктов местного происхождения. Неотъемлемой частью необыкновенного путешествия станут природа, история, искусство, культура, комфорт и отдых.

Незабываемая программа, рассчитанная на пять дней и четыре ночи, включает в себя поездки по потрясающе живописным местам и размещение в роскошных отелях.

Гости смогут посетить эксклюзивные и, как правило, недоступные для широкой общественности мероприятия, такие как ужин на территории завода марки Bentley. Для поездки из Чешира в Шотландию участникам будут предоставлены автомобили Bentley, за рулем которых они смогут получить экстраординарные впечатления от управления и насладиться динамикой. Заботиться о гостях на протяжении всего маршрута будет команда по организации мероприятий Bentley.

Обзор программы

День 1

После прибытия в Чешир гости со всего мира посетят флагманский шоу-рум марки CW1 House в Крю, где их встретят сотрудники Bentley. Затем состоится обед, после которого последует поездка в сердце марки – на завод Bentley. Экскурсия на производство, которая сама по себе станет уникальным событием, завершится ужином на территории завода. Каждый ингредиент подаваемых здесь блюд производится в радиусе 42 километров от предприятия.

День 2

В рамках пробега, участие в котором принимают новейшие модели Bentley (Continental GT, FlyingSpur и Bentayga), гости направятся в национальный парк Пик-Дистрикт. После короткой остановки в исторической усадьбе FischerBarlow группа продолжит движение на север, в сторону региона Дарк-Пик. Обед в ресторане Northcote от шеф-повара Лизы Гудвин Аллен будет сопровождаться персональной экскурсией по цветущим садам, принадлежащим этому удостоенному звезды Michelin заведению. Вечером гости остановятся в загородной гостинице Middleton Lodge в георгианском стиле, расположенной рядом с национальным парком Йоркшир-Дейлз. Здесь гостям будет предложен ужин, приготовленный из продуктов собственного и локального производства.

День 3

Утром в Middleton Lodge пройдет занятие по йоге под руководством персонального инструктора, которое поможет достичь баланса и гармонии разума, тела и души. При желании это занятие можно пропустить. Затем гости направятся в сторону Северных Пеннинских гор и национального парка Нортумберленд, где пролегают одни из самых живописных дорог в мире. Проехав Вал Адриана, водители продолжат движение к границе Шотландии. В эдвардианской усадьбе, расположенной в долине реки Твид, состоится обед.

Захватывающее путешествие пройдет по холмистой местности. На пути будут встречаться завораживающие аббатства, впечатляющие и величественные дома и замки. Следующей остановкой станет уникальный отель The Tree houses at Lanrick. Он расположен в уединенной лесной местности, граничащей с национальным парком Троссахс. Отель отличается высочайшим уровнем экологичности без каких-либо компромиссов в отношении роскоши. Вечером группу ждет встреча со знаменитым шеф-поваром Тони Сингхом. После ужина на свежем воздухе, приготовленного из местных сезонных продуктов, гости смогут полюбоваться звездным небом в сопровождении Кэтрин Хейман – королевского астронома Шотландии.

Related Post

День 4

По дороге на северо-восток, к национальному парку Кернгормс, гости заедут в деревню Бремор, чтобы посетить удивительную гостиницу FifeArms, которая расположена в здании шотландского дома, построенном 200 лет назад. Этот отель – новатор в области переработки и вторичного использования материалов. В нем находится коллекция из более чем 16 000 предметов старины, антикварных вещей и произведений искусства: от работ Пикассо, Фрейда и Брейгеля до акварелей, написанных ее величеством королевой Викторией и его королевским высочеством принцем Чарльзом.

Затем участники путешествия отправятся в расположенное в долине реки Спей поместье TheMacallan, занимающее площадь 485 акров. Там находится удостоенная многих наград винокурня Macallan, спроектированная всемирно известными архитекторами для продвижения принципов устойчивого развития. Гостей ждут незабываемые впечатления с эффектом погружения, включая обед в захватывающей дух обстановке, дегустацию с участием сомелье и закрытую экскурсию по винокурне. Конечный пункт назначения маршрута обращает особое внимание участников на партнерство Bentley и TheMacallan, позволяя ближе познакомиться с процессами, производством и преданными делу людьми, которые делают односолодовый виски Macallan таким особенным. Кульминацией мероприятия станет изысканный ужин в ресторане ElchiesBrasserie, после которого участники направятся в великолепную отреставрированную усадьбу RothesGlen.

День 5

После прощального завтрака гости будут доставлены на автомобилях в Международный аэропорт Абердина, откуда смогут вылететь домой. В качестве альтернативы можно забронировать билеты на поезд CaledoniaSleeper из Инвернесса до Лондона, идущий по легендарному железнодорожному маршруту.

Информация

Количество мест в эксклюзивных турах ограничено пятью парами в каждой группе, при этом программа будет проводиться с середины до конца 2022 года.

Стоимость участия составляет 11 350 фунтов стерлингов с человека при условии двухместного размещения. Также возможно одиночное участие. Использование автомобилей Bentley включено в цену.

Кроме того, в состав пакета входят: размещение, питание, напитки и мероприятия, предусмотренные в рамках всей пятидневной программы.

Для получения дополнительной информации, включая даты проведения и контактные данные, или приобретения билетов посетите сайт: https://bentleymotors.com/en/world-of-bentley/experiences/events/uk-extraordinary-journey.html

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

21 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад