Автошкола «Наставник» – курсы вождения по демократичным ценам

02 сентября 18:52 2021

Содружество автошкол «Наставник» в Санкт-Петербурге научит вас уверенно управлять автотранспортным средством. Обучение стоит недорого и длится не долго. По окончании водительских курсов вы сможете не только управлять автомобилем, но и делать это грамотно, избегая аварийный ситуаций.

Познакомиться с автошколой и её услугами можно здесь https://spbavtoshkola.ru.

Курсы вождения от школы «Наставник»

Наши курсы вождения понравятся всем своей демократичной ценой и высоким качеством. У курсантов будут сформированы необходимые навыки, чтобы в условиях пробок, сложных дорог и такого мегаполиса как Санкт-Петербург успешно управлять автомобилем.

У нас около 18 учебных площадок по всему городу. Наши преподаватели с большим стажем работы и опытом вождения. Они чутко подходят к каждому ученику и смогут не только преподнести материал в легкой форме, но и научить практике вождения. После окончания курсов вы сможете без проблем сдать экзамен в ГИБДД.

Наш автопарк состоит из современных иномарок в отличном состоянии, управлять которыми очень приятно. Автопарк очень обширен. Другой несомненный плюс в том, что теория у нас подкрепляется практикой. Наши ученики сразу же после записи в автошколу начинают практиковать вождение и различные упражнения. То есть теоретическая база переходит в практическую.

Тем курсантам, у которых уже есть права на момент прохождения курсов, можно попробовать обучение через интернет. У нас есть онлайн автошкола в СПб. В ней очень удобные онлайн кабинеты, где размещена вся необходимые теоретические материалы, вебинары в прямом эфире, видеокурсы. А еще всегда можно связаться с менеджером и задать интересующий вопрос, написать преподавателю и инструктору.

Почему выбирают нашу автошколу

Преимущества нашей автошколы:

  • обучение длится всего 2,5 месяца;
  • цена 18200 рублей, все включено;
  • большое количество филиалов в Петербурге;
  • подача учебного автомобиля к метро.

Другие наши плюсы: учащийся отрабатывает экзаменационный маршрут на практике, а теория ПДД проходит параллельно урокам вождения.

С нашей автошколой вы сэкономите свое время. На онлайн платформе школы есть личные кабинеты учеников, где собрана вся учебная литература. Кроме того, мы помогаем выбрать удобный график вождения, так что вы всегда сможете совмещать курсы с учебой и работой. Для клиентов автошколы предлагаются скидки.

Автошкола «Наставник» – ваш верный помощник на пути к успешному вождению!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.