Линейка EUROREPAR от Stellantis пополнилась еще 3 типами масел

Линейка EUROREPAR от Stellantis пополнилась еще 3 типами масел
25 июня 20:11 2021

Бренд EUROREPAR, принадлежащий авто концерну Stellantis, выпустил новые трансмиссионные масла

Бренд запчастей EUROREPAR, входящий в автоконцерн Stellantis, вышел на российский рынок моторных масел еще в 2019 году, представив 3 новых продукта, разработанных инженерами Stellantis совместно с ведущей нефтеперерабатывающей компанией. В 2020 году линейка пополнилась еще 3 типами масел. Таким образом, на сегодняшний день в линейке EUROREPAR представлена полная гамма современных высококачественных моторных масел, покрывающая спецификации большей части европейских и азиатских автомобилей:

  • EUROREPAR PREMIUM C2 5W-30
  • EUROREPAR BEST 5W-40
  • EUROREPAR 10W-40 A3/B4
  • EUROREPAR PROTECT 0W30 с1
  • EUROREPAR PROTECT 0W30 с1
  • EUROREPAR PREMIUM 5W30 A5/B5

Среди них – продукты для бензиновых турбо-моторов с непосредственным впрыском топлива, дизельных двигателей, а также универсальные продукты с удлиненными нтервалом замены для самого широкого спектра автопроизводителей.

В маслах EUROREPAR применяются высокотехнологичные синтетические базовые масла обеспечивающие легкий запуск двигателя и его защиту от износа при низкихт емпературах, а специальный комплект присадок от лидирующих мировых производителей предохраняет от образования отложений и легко справляется с негативными последствиями использования некачественного топлива.

Устойчивость к тепловому воздействию позволяет эксплуатировать масло при повышенной температуре и в сложных дорожных условиях. Все это позволило создать уникальный локальный продукт по доступной цене, который рекомендован к использованию на протяжении всего жизненного цикла двигателей автомобилей различных марок и поколений.

С апреля 2021 года расширилась линейка тары, в которую разливается масло – в продаже появились масла в 1-литровых и 5-литровых канистрах. В июне 2021 года EUROREPAR планирует выпустить на рынок 3 новых вида трансмиссионного масла для самых распространенных типов трансмиссии:механической, автоматической и CVT (вариатор).

Все виды масла уже доступны у основных дистрибьюторов группы Stellantis.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.