Презентация электрического седана Mercedes-Maybach S-Класса

Презентация электрического седана Mercedes-Maybach S-Класса
02 июня 13:11 2021

2 июня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоится российская премьера первого электрического седана класса «люкс» EQS и нового Mercedes-Maybach S-Класса

Генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС» Хольгер Зуффель и директор департамента продаж легковых автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС» Наталья Королева представят новинки, а также расскажут про новую стратегию бренда. Гостем пресс-конференции станет Александр Стуглев, Председатель правления, директор Фонда Росконгресс, чтобы отметить многолетнюю традицию сотрудничества с форумом, эксклюзивным автомобильным партнером которого выступает АО «Мерседес-Бенц РУС». Пресс-конференция пройдет в 11:30 на стенде Mercedes-Benz в павильоне F.

Презентация электрического седана Mercedes-Maybach S-Класса

Фото: Mercedes-EQ,

Новый EQS – это первый полностью электрический седан Mercedes-EQ класса «люкс». На его примере Mercedes-EQ даёт новое определение этому сегменту автомобилей. Кроме того, EQS представляет собой первую модель, построенную на модульной архитектуре для электромобилей класса «люкс» и премиум-класса. Благодаря органичному сочетанию технологий, дизайна, функциональности и возможностей сетевой интеграции автомобиль EQS приведёт в восторг и водителя, и пассажиров. Это первый электрический автомобиль от Mercedes-Benz, который появится на российском рынке.

Презентация электрического седана Mercedes-Maybach S-Класса

Фото: Mercedes-Maybach S-Klasse

Что касается нового Mercedes-Maybach S-Класса, то с момента выхода на рынок в 2015 г. по всему миру уже реализовано около 60 000 его экземпляров. Теперь и новый Mercedes-Maybach S-Класс продолжает эту историю успеха. Он вновь сочетает в себе совершенство и высокотехнологичные решения флагмана Mercedes-Benz с эксклюзивностью и традициями, присущими Maybach. Увеличенная по сравнению с удлинённой версией Mercedes-Benz S-Класса на 18 см колёсная база здесь целиком пошла на пользу задней части салона.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.