Haval открывает новый дилерский центр в Волгограде

Haval открывает новый дилерский центр в Волгограде
15 мая 14:11 2021

Теперь дилерская сеть Haval в России насчитывает 99 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей

Дилерская сеть Haval продолжает расширяться – новый дилерский центр появился в Волгограде (ГК «АГАТ»1). В официальных центрах по продаже и обслуживанию автомобилей Haval представлена вся модельная линейка бренда: интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и Haval F7x, рамные внедорожники Haval H9 и Haval H5, а также пикап GWM Wingle 7, который появился в России в октябре 2020 года.

Фото: Haval F7

Развитие дилерской сети остается для Haval одной из главных задач. На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официальных представителей в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионах.

Исполнительный директор Haval в России, Жером Сего: «Рекордный рост продаж, который Haval показывает в 2021 году, а также постоянное увеличение количества официальных центров свидетельствуют о высоком спросе на автомобили бренда в России. Доверие российских клиентов вдохновляет нас на дальнейшую работу над расширением дилерской сети и модельной линейки Haval».

Фото: Haval F7

В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей также могут пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Кроме того, для клиентов действуют различные специальные предложения по выгодной покупке автомобилей Haval в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.