Открытие 43-го Московского международного кинофестиваля

Открытие 43-го Московского международного кинофестиваля
27 апреля 08:11 2021

С 22 по 29 апреля 2021 г. в столице проходит 43-й Московский международный кинофестиваль

Компания АО «Мерседес-Бенц РУС» традиционно стала транспортным партнером этого культурного и одновременно светского события в жизни Москвы.

На протяжении 11 лет автомобили Mercedes-Benz являются официальными автомобилями фестиваля, обеспечивая транспортное сопровождение для гостей мероприятия. Седаны Е-Класса ежегодно становятся спутниками VIP-гостей и членов жюри в поездках по городу.

Mercedes-Benz

Помимо этого, в рамках ММКФ ценители кино и марки Mercedes-Benz смогут получше познакомиться с флагманом бренда, а также самым продаваемым в мире седаном представительского класса – S-Классом. Результатом стремления к достижению гармонии между цифровой и аналоговой роскошью стал революционный дизайн салона с отсылкой к элементам архитектуры интерьеров и дизайну яхт. Последовательное уменьшение элементов управления подчёркивает минималистичный современный облик интерьера. В салоне автомобиля уровень современной роскоши поднят на новую высоту. При этом во многих отношениях S-Класс стал ещё более интеллектуальным: опыт вождения и путешествий в нём поднят на новый уровень. Наряду с цифровыми инновациями, в частности, в системе MBUX (Mercedes-Benz User Experience) второго поколения появились новые функции и системы, делающие процесс вождения ещё более приятным и одновременно ещё более безопасным.

Mercedes-Benz

Расположенный непосредственно рядом с ковровой дорожкой, новый S-Класс привлек внимание как именитых гостей фестиваля, так и зрителей церемонии открытия.

Долгосрочное сотрудничество Московского международного кинофестиваля и АО «Мерседес-Бенц РУС» базируется на таких общих ценностях, как прогресс и стремление вызывать восхищение.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.