Honda представит новинки мототехники на открытии мотосезона-2021 в Москве

Honda представит новинки мототехники на открытии мотосезона-2021 в Москве
27 апреля 20:11 2021

3 мая 2021 года в Москве состоится традиционное открытие мотосезона

Это яркое событие станет отличным поводом познакомиться с новыми мотоциклами Honda, которые будут представлены на мероприятии официальным дилером бренда – компанией Major.

Наступлению теплых летних дней в Москве традиционно предшествует знаковое для байкеров мероприятие – открытие мотосезона, которое в 2021 году состоится 3 мая. Как и прежде, оно соберет вместе тысячи поклонников мототехники, которые проедут по городу единой колонной, знаменующей начало долгожданного сезона.

Honda

В мероприятии примет участие официальный дилер Honda – компания Major, которая представит новинки японского бренда: новый мотоцикл CMX1100 REBEL, мотоциклы NC750X, Gold Wing Tour и CRF300 RALLY 2021 модельного года, а также PCX125, с которым Honda выходит на перспективный российский рынок городских скутеров.

Honda

Мероприятие начнется с торжественного съезда участников мотосообществ в Крокус-Экспо, где гостей ждет праздничная программа «Мы вместе за безопасность дорожного движения». Она включает зрелищное мотошоу, показательные выступления сотрудников специализированного мотовзвода ДПС Госавтоинспекции Московской области и профессиональных спортсменов, а также выставку эксклюзивной техники, конкурсы и интерактивы.

Honda

Подробная информация о моделях, которые будут представлены в рамках открытия мотосезона-2021, представлена на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.