Jaguar Land Rover открывает прием заказов на Jaguar XF 21 модельного года

Jaguar Land Rover открывает прием заказов на Jaguar XF 21 модельного года
19 марта 17:11 2021

Jaguar Land Rover объявляет о начале приема заказов на обновленный Jaguar XF 21 модельного года

Базовая цена седана на российском рынке составляет 4 451 000 рублей.

Рекомендованные розничные цены с НДС на Jaguar XF 21 модельного года в рублях:

Комплектация S от 4 451 000
Комплектация SE от 4 944 000
Комплектация R-Dynamic S от 4 610 000
Комплектация R-Dynamic SE от 5 059 000

Jaguar XF 21 модельного года будет поставляться в Россию с одним из двух четырехцилиндровых двухлитровых двигателей Ingenium – дизельным мощностью 199 л.с., и усовершенствованным 249-сильным бензиновым двигателем. Все версии модели имеют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, а также систему динамического распределения крутящего момента на колесо через торможение, систему динамического контроля курсовой устойчивости, систему адаптации к дорожному покрытию, тормозной ассистент и ряд других систем, повышающих управляемость и безопасность автомобиля во время движения. Jaguar XF с бензиновым двигателем оснащен системой полного привода, дизельный работает в паре с заднеприводной трансмиссией.

В базовую комплектацию входит система камер кругового обзора, электропривод двери багажника, электрическая регулировка передних сидений по 12 параметрам, 18-дюймовые 7-спицевые легкосплавные колесные диски Gloss Sparkle Silver,  металлические брендированные накладки на пороги, лицевая часть сидений с отделкой кожей Grained, мультимедийная система Pivi с цветным 11,4-дюймовым сенсорным дисплеем, 180-ваттная аудиосистема с 8 динамиками и поддержка Android Auto™ и Apple CarPlay®.

Комплектацию SE дополняет функция автоматического включения фар и переключения фар дальнего света, динамические указатели поворотов спереди, 19-дюймовые 7-спицевые легкосплавные колесные диски Gloss Sparkle Silver, электрическая регулировка передних сидений по 16 параметрам с функцией памяти, рулевая колонка с электрорегулировкой, мультимедийная система Pivi Pro, виртуальная 12,3-дюймовая приборная панель, бесключевой доступ в автомобиль, контроль «слепых» зон и помощь в предотвращении дорожных инцидентов при перестроении (обратное движение руля), сканирование пространства для безопасного выхода и распознавание дорожных знаков с интеллектуальным ограничителем скорости (ISL).

Jaguar XF

Версии R-Dynamic отличаютcя обтянутым кожей в стиле R-Dynamic рулевым колесом, спортивными сидениями Ebony, лицевая часть которых обита кожей Grained, потолком цвета Ebony и декоративными вставками Engine Spin Aluminium. На Jaguar XF в комплектации R-Dynamic S установлены 18-дюймовые 5-спицевые колесные диски Dark Grey с отделкой Diamond Turned и металлические накладками на пороги с надписью R-Dynamic а в перечень стандартного оборудования R-Dynamic SE входят 19-дюймовые 5-спицевые колесные диски Gloss Silver.

Jaguar XF можно будет приобрести через дилерскую сеть Jaguar Land Rover в России по специальному запросу.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.