Профессор Джерри МакГоверн вступил в совет директоров Jaguar Land Rover

Профессор Джерри МакГоверн вступил в совет директоров Jaguar Land Rover
30 января 13:11 2021

Генеральный директор Jaguar Land Rover Тьерри Боллоре объявил о том, что директор по дизайну Jaguar Land Rover профессор Джерри МакГоверн стал членом совета директоров компании

Джерри МакГоверн занял позицию директора по дизайну Jaguar Land Rover в октябре 2020 года. Поскольку компания усиленно продолжает преобразовывать свой бизнес и пересматривать стратегическое направление, вступление МакГоверна в совет директоров еще сильнее подчеркивает важность применения креативных разработок, а также их влияние на развитие британского автопроизводителя.

Тьерри Боллоре:

«В расширенные обязанности Джерри МакГоверна входит управление подразделениями дизайна обоих брендов наряду с усиленным развитием их индивидуальности и характера со свойственной ему энергией и страстью. Кроме того, профессор МакГоверн примет креативное руководство во всех глобальных визуальных коммуникациях Jaguar и Land Rover, обеспечивая единообразие их внешнего вида и восприятия. Инновационный подход Джерри продолжит вдохновлять всех нас, и вместе с тем, обогащать опыт клиентов во всем мире».

Джерри МакГоверн пользуется международным признанием экспертов в области дизайна, и его роль в преобразовании Land Rover невозможно переоценить. Он разработал и представил полностью новые поколения семейств Range Rover, Discovery и Defender – от Range Rover Evoque в 2010 году до легендарного внедорожника Land Rover Defender.

В своей новой роли профессор МакГоверн, с его креативным образом мышления и деловой хваткой, также будет курировать бренд Jaguar и определять основные направления его развития.

Jaguar Land Rover

Джерри МакГоверн

Джерри МакГоверн:

«Для меня большая честь войти в состав совета директоров Jaguar Land Rover и вместе с моей командой заниматься креативным переосмыслением Jaguar, продолжая преобразование Land Rover. Я по-прежнему считаю, что дизайн представляет огромную ценность для бренда и, в конечном итоге, делает жизнь наших клиентов более насыщенной».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.