Генеральный директор Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС Игорь Бойцов признан лучшим топ-менеджером в сфере автопроизводства

Генеральный директор Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС Игорь Бойцов признан лучшим топ-менеджером в сфере автопроизводства
23 декабря 15:11 2020

Издательский Дом «Коммерсант» обнародовал ежегодный рейтинг наиболее успешных руководителей компаний в приложении Business Guide «Топ-менеджеры года»

При составлении рейтинга были рассмотрены более 20 конкурентных отраслей экономики Санкт-Петербурга и Ленобласти. Лидеров в отраслях сферы машиностроения, автопрома, а также лучших автодилеров определяли сами главы компаний и предприятий, работающие в регионе. Более 300 руководителей ведущих компаний выбирали трех наиболее успешных, по их мнению, руководителей в своей отрасли в 2020 году из предложенного “Ъ-СПб” списка и оценивали их работу в баллах от одного до трех.

Nissan

В номинации «Автопром» участники рейтинга второй год подряд поставили на первое место вице-президента и генерального директора ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» Игоря Бойцова.

«Я был очень рад узнать о таком высоком признании и хотел бы поблагодарить коллег за такую высокую оценку, – говорит Игорь Бойцов. – Преодолевая все трудности этого года, мы вместе с командой продолжаем трудиться над тем, чтобы завод Nissan в Санкт-Петербурге достойно представлял российскую автомобильную промышленность. Это подтверждается нашими результатами как по объему производства, так и по качеству продукции».

Nissan

Свою карьеру в автомобильной индустрии Игорь начал в 2000-м году. Он занимал руководящие позиции в «Форд Мотор Компани», «Тойота Мотор Мэнуфэкчуринг Россия», а также на заводе Renault в Москве, второго по величине автопредприятия в России после АВТОВАЗа. ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» – четвертый автомобильный завод в карьере Игоря.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.