“Автоприбор” принял участие в Международной онлайн выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020

“Автоприбор” принял участие в Международной онлайн выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020
28 ноября 14:41 2020
  • На стенде компании в цифровом формате была представлена вся линейка выпускаемой продукции для российских и иностранных марок автомобилей.

  • В рамках работы выставки MIMS Automechanika Moscow Digital 2020 компания провела серию встреч и переговоров с российскими и иностранными производителями автокомпонентов и представителями ритейла.

Научно-Производственный Комплекс «Автоприбор» принял участие в лидирующей в России и странах Восточной Европы выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей – MIMS Automechanika Moscow Digital 2020. В этом году впервые она прошла в цифровом формате.

НПК «Автоприбор» представил всю линейку выпускаемой продукции для российских и иностранных марок автомобилей: электродвигатели, спидометры, указатели, датчики, системы стеклоочистки, щетки, выключатели, реле и другую продукцию.

На выставке MIMS Automechanika Moscow Digital 2020 представители НПК «Автоприбор» провели встречи с существующими дилерами компании, обсудили их потребности в уходящем году и планы развития сотрудничества на следующий год. Также в рамках выставки были проведены переговоры с новыми потенциальными партнерами завода – российскими и зарубежными производителями автокомпонентов и представителями ритейла.

«НПК «Автоприбор» участвует в Международной выставке MIMS Automechanika Moscow второй год подряд. Для нас это уникальная возможность пообщаться с нашими действующими и потенциальными партнёрами не только из России, но и со всего мира. Мы видим растущий интерес к нашей продукции. Надеемся, что те договоренности, которые были достигнуты на выставке, позитивно отразятся на дальнейшем развитии компании и нашего производства», – комментирует заместитель генерального директора ООО «НПК «Автоприбор» Николай Бабилаев.

На сегодняшний день НПК «Автоприбор» является крупнейшим в России производителем электрооборудования и приборов для отечественных и иностранных марок автомобилей, автобусов и спец.техники, который поставляет свою продукцию всем автозаводам РФ и стран СНГ.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.